Войти
14:14 28.03
1 1   от  
Alex McNeal
Очень крепкая пара середняков встречаются между собой после удачного начала чемпионата .

Наверное не секрет моя искренняя симпатия к главному тренеру чаек Грэму Поттеру , один из самых талантливых молодых специалистов в мире на мой взгляд , который умудряется ставить команде футбол уровня топ клуба но при этом имеет очень скудные ресурсы для реализации свох планов так еще и умудряется сделать богаче клуб громкими продажами (Кукурелья , Биссума ) . В этом сезоне все также Брайтон будет крепким орешком но без особых амбиций , все же как не жаль но финансовый аспект в АПЛ тем более это очень решающий фактор для развития бренда и команд .

А вот у кого нету проблем с финансированием так это у Ньюкасла , правда руководство сорок не спешит заваливать Эдди Хау пачками новых звезд и делает упор на точечные усиления и пошаговую комплектацию и развитие проекта . Ньюкасл завершил вторую половину прошлого сезона на четвертом месте по набранным очкам не плохо да? Эдди Хау сразу привел в чувство команду и с парочкой новых кадров совершил очень впечатляющий рывок .

Матч на самом деле как мне кажется будет равным , с обоюдно острыми атаками и переменным доминированием команд что и приведёт к забитым голам , ставка Обе Забьют
  +11
2 года назад
Сначала Написать комментарий
хороший матч будет, удачи
  +1
нажимаем классы. подписываемся на канал
  0
не забываем нажать на колокольчик
  +1
Отправить