Войти
09:48 26.04
"Грассхоппер" начал сезон с победы над "Лугано", а после отобрал очки у очень впечатляюще смотрящихся "Янг Бойз". Команда Джорджо Контини активна в атаке, и хотя у своих ворот играет не так стабильна, пока выглядит как имеющая хорошие шансы на высокие места. Сильно начал сезон Ренат Дадашов, очень активно действовавший в матче против "Лугано" и забивший в ворота "Янг Бойз" свой первый гол в сезоне. Также впечатляюще выглядит и Джотто Моранди, большую часть прошлого сезона пропустивший из-за травмы, но в этом решивший наверстать упущенное.

"Санкт-Галлен" также вошёл в сезон хорошо и после поражения от "Серветта" показал реакцию и одержал две подряд победы. Что интересно, оба матча восточношвейцарский клуб выиграл со счётом 2:0 и оба раза голы забивал один игрок: в матче против "Винтертура" это был Фабиан Шуберт, а в ворота "Цюриха" дважды забил Юлиан фон Моос. Впрочем, эти два матча "Санкт-Галлен" также доигрывал в меньшинстве: оба раза у санкт-галленцев удалялись игроки. Таким образом, Исаак Шмидт, получивший прямую красную в предыдущем матче, пропустит игру против "Грассхоппера".

В прошлом сезоне "Грассхоппер" выиграл три из четырёх очных встреч, и в этом также имеет хорошие шансы выиграть. Однако, "Санкт-Галлен" сейчас тоже выглядит уверенно и тоже имеет вполне неплохие шансы на успех. Правда, проблемы с дисциплиной и не очень хорошая статистика в матчах на выезде — факторы, говорящие против восточношвейцарского клуба.
  0
2 года назад

Отправить