Войти
07:52 19.04
0 1   от  
Soccer365.ru
И перед первым матчем в "Арарат" верили только наибольшие оптимисты из лагеря болельщиков армянского клуба. Да, учитывая счет игры в Македонии, ереванцы не получили приговор, но с учетом обстоятельств, в которых оказались хозяева, нынешней формы армянского коллектива и существующего регламента проведения еврокубков, отыграть такое отставание "Арарату" практически нереально.

Как и предполагалось, по "Арарату" предельно ощутимо ударила потеря Сержа Дебле. Заменить лучшего футболиста и бомбардира по итогам предыдущего сезона пока удалось лишь количественно, однако на выходе в атаке "Арарат" очень слаб. За неделю изменить ситуацию к лучшему получится едва ли.

Следовательно, ожидать качественной активности от "Арарата" у ворот соперника не приходится. Не менее важно и то, что хозяева будут противостоять сопернику, который слабой игрой в обороне вовсе не отличается. По итогам предыдущего сезона "Шкендия" пропустила всего 25 голов в 33-х матчах.

На фоне соперника "Шкендия" дома выглядела вполне состоятельной командой. На выезде македонцы сыграют по счету и не будут нагнетать без необходимости. Как показывает практика, в линии атаки гости обладают куда более качественными футболистами, чем хозяева. И воспользоваться хотя бы одной из ошибок хозяев "Шкендия" сможет.
  +3
2 года назад

Отправить