Войти
08:07 29.04
Сборная Мальты после двух сыгранных туров вполне ожидаемо занимает второе место в группе D: команда Дэвиса Манджа уверенно разобралась с "Сан Марино (2:0), а Эстонии проиграла в крайне драматичном стиле – мальтийцы не реализовали пенальти и пропустили решающий гол в компенсированное время. В той встрече Мальта играла дома, так что теперь у неё есть возможность реабилитироваться перед своими фанатами, ведь противостоять мальтийцам будет снова Сан Марино.

Сборная Сан Марино стартовала в Лиге наций ожидаемо слабо, по разу проиграв Мальте и Эстонии с общим счётом 0:4. Причём каких-либо предпосылок к прогрессу у команды Франко Варреллы не прослеживается: она не нанесла ни одного удара в створ ворот соперников в двух турах, а её серия без забитых голов в официальных матчах составляет уже семь встреч.

Предположим, что Мальта одержит уверенную победу над Сан Марино, так как и текущая форма, и уровень команд несопоставимы. К тому же, последний раз в выездном матче Сан Марино удавалось не проиграть ещё в октябре 2020-го.
  0
2 года назад

Отправить