Войти
11:52 26.04
2 3   от  
Dandos_770
Суперматч в уходящем сезоне. Битва столиц в Питере.

В последние дни весны прошёл финал Кубка. Матч завершился настоящей драмой в концовке — при счёте 2-1 в пользу "мясных" на 90+9-й минуте Максименко взял пенальти. Да, да, я не оговорился — пену потащил именно Мистер Пухлые Щёчки. Подобно Нео из легендарной Матрицы, он силой духа и мысли отвёл мяч из створа ворот и отправил "круглого" на трибуны. Если честно, такое событие, как промах Фомина, напрашивалось. Спартак уже месяц ничего не терял в РПЛ (а, возможно, и дольше) и сосредоточил всю силу и волю на Кубок. Динамо же было морально не готово к победе в турнире. На фоне проваленной напрочь концовки сезона, утерянного чемпионства и даже серебряного призёрства, разгромных поражений от Крыльев и Сочи, в которых "менты" получили по 5 в свои, да ещё и уходящего Шварца в команде сложилась атмосфера, не благоприятствующая завоеванию титула.

Спартак опозорился в РПЛ, и этого нельзя не признать. В таблице расходов Спартак второй (!), а по месту в итоговой турнирной таблице Премьер-Лиги — десятый. Для сравнения, Крылья, потратившие в 4,96 раз меньше, финишировали на 2 позиции выше. Вся трансферная политика "КБ" в этом сезоне была основана на рыжем цвете волос и гороскопе. Нетрудно понять, почему она потерпела полнейший провал.

Зенит стал гегемоном. Всё-таки не согласиться с этим фактом уже невозможно. Ещё какую-то конкуренцию вяло оказывало Динамо в первой части сезона, а потом всё закончилось. "СБГ" снова, в четвёртый раз кряду, чемпионы, причём с приличным отрывом в 9 очков от ближайшего преследователя. Расходы Зенита в этом сезоне почти в 2 раза выше спартаковских, несмотря на соседство по таблице. Пока потраченные суммы первого и второго места соотносятся как 14.413:8.716, иную картину, кроме как закольцованное чемпионство питерцев, мы в лиге не увидим. Семак (с 14 помощниками) уверенно делает своё дело.

Потрясающая новость — Ваноли убежал из Спартака. Он покинул клуб по "многим обстоятельствам", как выразились в клубе. На его место назначили человека идеального:
а) буква "Р" — имеется;
б) по ЗЗ — Овен;
в) рыжеволосый.
Судьба клуба решилась на ужине с педикюрщиком. Отмечу, что доблестное руководство Спартака страдает в последние годы хроническим заболеванием, которое я называю "тренерская проституция". За 3 года сменили 5 тренеров. Только Тедеско отыграл полный сезон. И вот пятым приходит очередной энэн типа Кофрие. Гильермо Абаскаль. За всю карьеру ничего особенного не совершил, отовсюду выгоняли. Молодой. Любит схемы 4-3-3 и 4-2-3-1 и владеть мячом. Отошёл по дешману. На этом всё. Ничего выдающегося. Главное, что он рыжий.

Никому не пожелал бы первого матча у руля против Зенита, да ещё и в Питере. Никакие его n-n-n-n и владение тут могут не помочь...

Варианты. "И много их? " "14 000 625". "И сколько победных? " "Один". Я вижу только один расклад, при котором спартаковцы сумеют одержать победу в этой встрече. Скажу сразу — вычерчивать графики и схемы, планировать владение, чётко отлаживать действия — это всё пустая трата времени. Ошибка, которая поведёт в бездну. Класс игроков Зенита разрушит все сухие отработки, и "мясные" не сумеют навязать конкурентоспособную борьбу ни на одном участке поля. Это бесспорно — если сравнивать позиции против позиций, у хозяев огромное преимущество на всех фронтах без исключений. Единственная выигрышная тактика на матч — это отсутствие этой самой тактики! С таким составом выиграть силой и чёткой налаженностью невозможно. Абаскалю придётся сделать нестандартные ходы, далеко выходящие за пределы скупой тактики. Единственный шанс Спартака из 14 миллионов — удивить Зенит. Сыграть ХАОТИЧНО и выложиться на всю. Зенит не ввергнешь в шок даже самой лучшей математической тактикой. Терять нечего вообще, "КБ" и так полнейший андердог. Составы настолько неравны, что в случае неуспеха судить их никто не будет. Игра "КБ" крайне читаема и скупа на нестандартные элементы. Но если удастся сыграть не по наигранным разработкам, а именно УДИВИТЬ соперника, то Спартак вырвет тот самый шанс. Я уверен. На примере Реала чётко доказано, что не только тактикой можно побеждать превосходящего тебя по силе, более свежего соперника.

Ну и напоследок немного о буке. Матч привлечёт огромный бетторский интерес. Помня о 7-1, все будут расхватывать форы и ИТБ на Зенит. Гаду, питающемуся за счёт лудиков и попанов, будет очень интересно, если здесь выиграет именно Спартак...

Всем удачи. Очень хотелось бы хоть каплю интриги в гегемонское море Зенита. И Спартак её подарит.
  +44
2 года назад

Отправить
Извини, прочитаю не все, но смотря на счёт - лайк!
  +2
Нормас, самое главное в конце) Спасибо.
  +3
Комментарий удален
Пхахах, готов поспорить на штукарь, что ты даже не читал прогноз) И да, лайки уже можешь начинать ставить. Не забудь отметиться минусами под прогнозами на ЛЧ кстати.
  +15
У каждого своё предназначение на этом сайте.
  +2
Да, для кого-то это просто отмечаться минусами под моими прогнозами)
  +2
Пока админы не убрали функцию минуса под комментами,все мои комменты рябили в глазах минусами от этих старателей.вот просто из принципа.
  +1
Как я понимаю, твой старый акк тоже удалили из-за оскорбительных дебат, которые хейтерасты развели.
  +1
Первый раз я регистрироваться в декабре 2017.В январе 2019 его убрали.это второй
  +1
Сейчас я просто не реагирую на всех этих товарищей.если б не они у меня карма была бы как минимум 30
  +1
Восне такой счёт только может быть, бомжи вынесут спиртак
  0
Дружище, всё может быть. Тут я верю в мясных)
  +7
х или тм 2тут
  0
П2 тут с голами
  0
классный прогноз! )))
  +1
Салам Птица, спасибо!
  +2
5-0 будет какой спартак
  +3
Я не удивлюсь, что и так. Как уже писал, когда они видят Зенит, дрожат колени и улетучивается вся воля. Они просто рассыпаются, жалко смотреть. Надеюсь, в этой игре они изменятся. Терять вообще нечего, что 2-3 что 5-0 будет)
  +1
Мдааа....С таким прогнозом точно в пролет. Какой Спартак если мясные Химки победить не могут. Тут П1 и .
  0
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  0
ПРЕКРАТИ флуд! В ЛС пиши! Сри себе в рот, клоун, а не в прогнозе!
  +2
Ахахахахахахах, где хочу там и пишу. И успокойся Дундас
  +3
Для 10 лет ты очень самостоятелен. В школе и дома будешь писать, собака сутулая. Я могу так извратить твой ник, что плакать начнешь)) Валяй отсюдова из прогноза или я на твои перейду.
  +1
Тебе дундус как я вижу не более лет 5, эмоции держать не можешь. Ну ниче попроси мамочку сопельки подтереть и успокоить. В следующий раз попроси мамочку прогноз написать, уверен она напишет лучше)))
  +3
Долговато ты рожала, псина смердячая нашампинированная)) Ты от занятий там не отрывайся, поглубже бери и не прикусывай, малой) Переключаться на родителей может только конченное быдло без души, так как боится отвечать прямо. Ты матерей тут не подключай, ссыкливый обмордыш, оботри слезы и желчь и МНЕ прямо отвечай!
  +1
Пролёт тут только у тебя, и он задний. Как можно судить по вообще не принципиальному матчу? По твоей дебильной логике я могу сказать что Зенит Уфу 3 года назад не победил и тут проиграет.
  0
Пролеты сзади у тебя. Только глупый поставит на Спартак или их болела. Как я вижу ты относишься к первому.
  +1
Аахах ты серьёзно??)) "Сам дурак" это всё, на что твои извилины способны выдавить? Только полный попан будет брать тут П1. Надеюсь, вас побреют всех.
  0
Тебя дундус уже побрили. Ставить научись и потом спорь с кем-то
  +3
Пес ты шампинированный, ещё глянем, чья возьмёт. Сначала до 18 дорости, и потом мне перечь. Ждём игры, а там один из нас проиграет спор.
  0
Окей, но ты хотя бы до пяти дорасти тогда уже нормально поговорить можем. Извини если чем-то обидел. Пусть решит все матч
  0
Ничего личного) Обычный спор на соккере) И ты извини, ждем игры.
  0
Не сравнивай чемпионат,где особо без разницы-10 или 9 место и финальная игра за Суперкубок
  +1
Финальная игра за суперкубок? Да ты шаришь в футболе как ни кто)
  +1
Им тот матч не нужен был, не неси чепуху
  +1
Они могли вроде на 8 место встать и не оставаться на 10. Если что-то еще захочешь написать пиши мне в ЛС
  0
А что бы им дало 8 место? Ничего, следовательно матч не нужен
  0
Захотели бы постарались бы, когда выше них Крылья и Ростов ну как-то не оч
  0
Думаю им пофиг
  0
Я не знаю тож, надо у Заремы спросить)))
  0
Зарема пусть борщи варит
  0
Много текста.не удивлюсь если тут будет только пару человек,кто прочитал весь этот прогноз
  0
Хыхы ну да) Я не так часто распространяюсь, тут решил просто выплеснуть всё, что накопилось за сезон.
  0
Думаю п1 все же будет)
  0
Ну это самый вероятный исход. Надеюсь что всё же всех попанов и хейтерастов внизу сбреют.
  +2
Ну я хз,Зенит по крайней мере Локо норм так бреет последние годы в Суперкубке)
  0
Хахаха. Додик. Тут 1-3. Хет-трик Зиньковского
  +1
Ноу комментс
  +2
Прочитав прогноз, а как выше тут заметили, что не каждый это осилил, понравился тезис "тренерская проституция". Это про Спартак сто пудово. Много хаотичных мыслей у автора, но исход матча - это его мнение, и оно имеет место быть. Игра покажет.
  +5
Удивительно ?, вы романтик приятель! Зенит разнесет Спартак Уверен!
  0
Что за херна, оставь уже эти ставки Дандос, ты уже лудиком стал.
  +2
п2 точно не будет
  +3
Дантос клоун. Пора за такие прогнозы минус ставить.
  +3
За что же? Спартак же чемпион!!!
  0
от души посмеялся)) спартак чуть не вылетевший в фнл обыграет чемпионских мешков при том на поле газ прома)) ну ты и клоун))
  +2
Комментарий удален
ну ты и олень)))
  +1
привет ДАНДОС. отличный прогноз -я уверенн в одном : что обе должны забить.
  +1
Лудик дудос аж бан схлопотал за свои шизофренические прогнозы
  +1
Он сверху написал, что удалил этот аккаунт. Так что бан он не схлопотал
  0
Комментарий удален
ты че здесь устроил?))
  0
фомииииииин удАААААААААААААААААААР МИМОООООООООООО
  0
только сейчас увидел твой высер... ну, что сказать, ваш спартак был раб и три два раз!)
  0
сразу видно лудика нихера не шарит в футболе
  0
ты то мастадонт футбола
  +1
Максименко вообще Шмехель нынешнего временри))
  0
Ты прогноз не читал???
  0
Прочитал,исправил.
  0
Хаха, спасибо за оценку, смотрящий
  0
Комментарий удален
Да я так уже думаю, принизил заслуги знаменитого Максимуса)))
  0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
В палате в Кашенко Вас так и называют?
  0
Дандос - легенда!!!
  +1
вперёд спартак!
  +2
Комментарий удален
Думаю, после этого выигранного Кубка Спартак ещё дооолго не сможет ничего выиграть
  0
Надеюсь, что нибудь возьмёт.
  0
Спартак в Питере ужасен
  +1
Мягко говоря, не заходит прогноз, братишка
  +1
ну что клоун где твои 2-3???)))
  +1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
В следующий раз повезёт.
  +1
Комментарий удален
Комментарий удален
Что вы накинулись на пацаны? Прогноз - это было его мнение, исход не угадал, но многое было написанное правдой.
Дерзай, Dandos!
  +1
Смысл писать информационную статью? Никто и не говорит, что написанное неправда. Но ради чего собрать в кучу эту инфу и что это дает? Знания инфы не помогли угадать даже близко исход. Потому что написано явно от балды. Все понимали, что зенит в разы сильнее и автор понимал. Но зачем то состряпал ерунду и назвал ее "прогноз".
  0
Комментарий удален
Я брал П1. Жаль тех, кто почитывает подобные "надежды" и принимает их за руководство к действию.
  0
Запомни раз и навсегда: при подобных коэффициентах, когда играют более менее равные команды и одну из них выставляют прям сильным фаворитом, то в этом случае происходит разгром, чтобы убить все ставки псевдо - думающих игроков, которые знают термин "валуй", убиваются Х2, убиваются плюсовые форы, а валуй как раз лежит всегда в минусовых форах на фаворита и такуих матчей я могу привести очень много. ПСВ - Галатасарай, Зенит Локомотив в последнем туре год назад, Челси - Ювентус. Никогда под кэф 7 аутсайдер не выиграет если это более менее равные команды, потому что кэфы изначально нелогичные
  +1
Комментарий удален
я тебе просто на будущее говорю, если ты видишь подобный набор кэфов на матч примерно равных команд, то бери фору(-2) на фаворита и сам увидишь как на дистанции это будет тебе приносить прибыль
  0
У дандоса два аккаунта что ли?
  0
У Дандука всё наоборот ?‍♂️
  0