Войти
14:39 27.04
"Ренн" в прошлом туре сполна реабилитировался перед фанатами за два подряд поражения, обыграв "Лорьян" 5:0. Бретонцы продолжают бороться за Лигу чемпионов и у команды есть все шансы, чтобы достичь своей цели. Атака Бруно Женезьо одна из лучших в чемпионате, а вот в обороне нередко "Ренн" допускает ошибки. И в этот раз Женезьо нужно будет придумывать план для обороны. Баде травмирован, а Агерд дисквалифицирован на этот матч. Скорее всего на позицию центрального защитника придется опуститься Батисту Сантамарии. К такой уловке в этом сезоне Женезьо уже прибегал.

"Сент-Этьен" не теряет надежды спастись и остаться в Лиге 1. В прошлом туре команда потерпела еще одно крушение, проиграв дома "Монако" 1:4. В обороне "зеленых" творится полный бардак и исправить это за четыре тура до конца чемпионата непросто. 17 пропущенных мячей в апреле - катастрофа. С лазаретом у команды стало лучше, основные игроки доступны для Дюпра, но вряд ли сильно могут помочь своей команде.

В первом круге "Ренн" забил пять мячей в ворота "зеленых". В этот раз "Сент-Этьен" постарается не допустить такого исхода, но это возможно только при условии, что команда будет слаженно и надёжно действовать в обороне.
  +1
2 года назад

Отправить