Войти
01:59 29.04
Коста-Рика забронировала участие в стыковых матчах к ЧМ-2022 и ниже четвертого места не опуститься, но есть маленький шанс взобраться в тройку, потеснив оттуда кого-то из пары Мексика-США. Костариканцы отстают на три очка и для того, чтобы попасть в топ-3 надо переиграть американскую сборную с разницей в шесть мячей. Невероятный расклад, правда? Но он есть. Коста-Рика самоотверженно играет дома, в последней игре победили Канаду 1:0.

США смогла дома разобраться с Панамой благодаря блицкригу в первом тайме и хет-трика Пулишича, который наконец-то проявил себя как лидер, весь отбор получая критику за то, что замедляет атаки сборной, но, наверное, здесь дело в тренере и его подходе. В любом случае, США в последней игре не стоит спускаться до формальностей, выпускать полуосновной состав, а показать, что по праву занимают место в тройке и едут в Катар.

Думаю, Коста-Рика будет выкладываться на полную катушку, а США постарается сыграть на быстрых контратаках, отдав владение. Что из этого выйдет? Результативная ничья.
  +3
2 года назад

Отправить
т. е личная встреча вообще у них ни какой роли не играет?
  0
Не правильный прогноз. Сначала смотрят по личным встречам. Первый матч 2-1 в пользу сша. Коста-Рика должна победить с разницей в 2 мяча 2-0, 3-1. Потому что 1-0 и 2-1 не пройдёт и будут смотреть разницу голов где сша впереди. Вообщем как ни странно но тут ОЗ за 2.15
  0
1-1 - это не "результативная ничья", а "не нулевая". Результативные ничьи идут с 2-2 и тд
  0
По регламенту соревнования если одинаковое количество очков, то распределяются места по разнице забитых-пропущеных.
  0
Дамы и господа, в первую очередь считается разница мячей, а она у США несоизмеримо лучше.
  0