Войти
04:59 29.04
Когда казалось, что у "Байера" появилась возможность догнать Дортмунд, команда тут же проиграла. Поражение 2:3 от "Майнца" на прошлой неделе снова привело к разница в восемь очков между второй и третьей командой Бундеслиги. Зато "Байер" стабилен в другом, каждая игра – это гарантия суперрезультативного футбола. В девяти последних встречах всегда дважды было забито меньше четырёх мячей. Смотреть игры Леверкузена всегда интересно.

"Арминия" как хорошая машина, не обращает внимание на препятствия. Операция "спасти себе место в лиге" проходит успешно, запас от 17-го места составляет уже шесть очков. Билефельд перед стартом сезона отправляли во вторую лигу и по первым турам предсказания сбывались, однако дальше команда нашла в себе силы. Особое внимание на Патрика Виммера и Масайю Окугаву. Австриец раздаёт голевые передачи, а японец забивает.

Очередная игра и очередной результативный футбол. Но у "Байера" есть проблема – не сыграет главный бомбардир Патрик Шик. Нагрузку на себя должен взять Лукас Аларио, на счету которого всего два гола в чемпионате.
  +2
2 года назад

Отправить