Войти
23:15 29.04
Встреча соседей по турнирной таблице в южноамериканском отборе. После пятнадцати матчей у Боливии пятнадцать же очков, а у чилийцев на одно больше. Расположились команды на восьмом и седьмом местах, отставая на четыре и три пункта соответственно от Уругвая, идущего в зоне плей-офф, и на пять и четыре балла от перуанцев, которые занимают последнее проходное место на чемпионат мира-2022 в Катаре.

В предыдущем туре обе сборные потерпели поражения, боливийцы и вовсе были разгромлены в Венесуэле (4:1), а также потеряли центрального полузащитника Леонеля Хустиньяно из-за удаления. Чилийцы уступили дома фаворитам аргентинцам (1:2), но главное не это. Из-за перебора жёлтых карточек в Боливию не отправились левый защитник Себастьян Вегас, центрбек Гильермо Марипан и опорник Эрик Пульгар. Кроме того, многоопытный вратарь Клаудио Браво получил в игре с Аргентиной очередную травму, а Артуро Видаль и вовсе не доехал до распоряжения сборной.

В таких условиях и с учётом домашнего фактора (высокогорье) для Боливии, шансы двукратных победителей Копа Америка невысоки. Более того, справиться с боливийцами они не смогли и в первом круге дома (1:1).
  +5
2 года назад

Отправить
Да не сомненно здесь мало воздуха, но голов будет как всегда много и поэтому предлагаю Ставка Обе забьют + ТБ(3.5) с кэфом (3.7).
  +1