Войти
23:32 25.04
"Фамаликан" не проигрывает в трех матчах подряд в Примейра-лиге, что позволяет выбраться с зоны вылета и чуть-чуть подышать, но расслабляться рано. При этом безусловным успехом стоит назвать выездные ничьи против "Эшторила" (2:2) и "Браги" (2:2), а также победу в домашней игре с "Белененсешем" (1:0). Игра против лиссабонского клуба была далека от идеальной, где-то хозяевам повезло. С другой стороны, "Фамаликан" откровенно упустил победу над "Брагой", пропустив при 2:1 на 90-й минуте. Можно сказать, вернули. Впереди важный матч против "Пасуша", который повыше в турнирной таблице, но всего до соперника два очка, что говорит о большой плотности в нижней части турнирной таблицы.

"Пасуш де Феррейра" начинает второй круг набирая в среднем одно очко за игру после 17 матчей. Последнюю игру подопечные Сезара Пейшоту провели против "Бенфики" и сражались достойно до удаления Денилсона на 45+2 минуте, после чего инициатива была полностью у "орлов", которые ограничились двумя мячами. У хозяев есть некоторые проблемы с составом, но и гости остались без Денилсона, лучшего бомбардира команды в сезоне, а это большая потеря, которую сложно восполнить.

Не видится мне встреча результативной, у "Пасуша" редко встречи пробивают тотал больше, да и может строго играть в обороне, если соперник не очень силен в нападении.
  0
2 года назад

Отправить