Войти
20:19 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Последние месяцы "Реал" демонстрировал впечатляющие результаты, благодаря которым создал себе комфортный отрыв в таблице чемпионата. К тому же, мадридцы обыграли всех своих конкурентов. Однако, в последних матчах "сливочные" немного притормозили, на что повлияли два фактора: автобусный стиль игры соперников и потери в составе из-за травм и коронавируса.

"Валенсия" Хосе Бордаласа выступает крайне нестабильно, её мучают травмы, а также затянувшаяся перестройка. Главной проблемой "летучих мышей" стала игра в обороне: лишь три команды, которые располагаются в зоне вылета, за 19 туров пропустили меньше. С атакой всё было в относительном порядке, однако в кубковой встрече с "Картахеной" повреждение получил лучший бомбардир "Валенсии" Карлос Солер.

Валенсийцы попробуют засушить игру с "Реалом", припарковав у своих ворот автобус, однако вряд ли ей удастся избежать ошибок, которые она регулярно допускает на протяжении большинства матчей сезона. У "Реала" же, несмотря на некоторые проблемы с составом и оборонительными действиями, всё в относительном порядке, поэтому он должен забирать три очка в данном противостоянии.
  +4
2 года назад

Отправить
Даже соккер не верит в мою Валю,а жаль это матч дня надеюсь как минимум на ничью1 1
  +3