Войти
04:59 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Мидтьюлланн" после победы над "Црвеной Звездой" в матче четвертого тура вернулся в число соискателей первых двух мест в группе F. Для этого желательно обыгрывать дома "Брагу", лидера группы и команду, которая нанесла поражение в первом круге со счетом 1:3. Правда, в том матче не в е так однозначно было в пользу португальской команды. В минус датчанам говорит то факт, что последние две игры в чемпионате были проиграны. Повлияют ли они на матч с "Брагой"? Есть хорошая новость: в состав после отбывания дисквалификации вернулся Паулиньо.

"Брага" за четыре тура набрала девять очков в группе F и осталась самая малость, чтобы не упустить первые две строчки. Вроде бы предпосылок нет: команда на хорошем ходу, имеет универсальных исполнителей в атаке и довольно надежную оборону. Поражение от "Бенфики" со счетом 1:6 точно не стоит рассматривать в контексте игры, как и победу в Кубке Португалии над "Санта-Кларой" (6:0).

Матч в Дании должен выйти интересным: хозяевам необходимо побеждать, а гости не имеют проблем в нападении, так что с результативностью подвести не должны, но не выделить чью-либо сторону.
  +2
2 года назад

Отправить
2х железные , можно попробовать и ф2(0) за 2.11 матч для пресса очень нужный
  0
Судя по результату на данный момент(63 минута) ты не фартовый
  0