Войти
01:55 26.04
0 1   от  
Влад...
Лацио имеет на 3 очка больше нежели Ювентус. Буквально сезон назад можно подумать насколько же мощно стартовала команда, но не все так просто. Если Лацио занимает 5-ю строку Ювентус 8 Туринцев от лидерства отделяет 14 очков. Сам тренер Массимилиано Аллегри признал коллектив идет в ритме середняка. Хоть и был момент когда после поражений пошла череда побед, но все же стабильности не хватило. Спустя 4 матча последних Серии А всего 1 победа и то скромная 1:0 . Да и соперник так то не серьезный. Проблемы есть как с игрой так и с менталитетом.

Лацио - похожая ситуация. Маурицио Сарри он же тренер пытается отказаться от стиля игры предшественника. Но на это требуется время. Римляне показывают не плохие результаты, но снова же стабильность которой нет. Побеждают Интер 3:1 и буквально следующий матч уступают Вероне 1:4

Ювентус не проиграет, объясню почему. Массимилиано обещал в межсезонье провести эффективную работу с командой и исправить ситуацию. На самом деле все не так критично, от зоны Лиги Чемпионов отделяет всего 4 очка. Лацио же в свою очередь в родных стенах не проигрывает 19 матчей в ряд. Все бы хорошо вот только отсутствие Чиро Иммобиле, забившего 10 из 25 мячей печально отразится на результативность. Замены Сарри еще не нашел да и в ближайшее время этого не сделает.

-- П2 (2.45)

-- Гол К2 второй тайм (1.7)
  +5
2 года назад

Отправить