Войти
02:18 26.04
Боливия пока что не потеряла последние шансы на попадание в первую пятёрку отбора, правда команда Сесара Фариоса крайне нестабильна и обладает худшей оборонительной линией розыгрыша (28 пропущенных в 13 матчах). В ноябре боливийцы уже проиграли Перу со счётом 0:3, правда подобные провалы регулярно случаются на выезде – дома у Боливии четыре матча без поражений подряд.

После пяти матчей без побед (четыре из которых поражения) Уругвай вылетел за пределы первой пятёрки и в будущем он будет вынужден набирать очки в каждой встрече. В противостоянии с Аргентиной (0:1) "Ле Силесте" неплохо выглядела, владела инициативой и давила большую часть встречи, так что с игровым рисунком против Боливии проблем не будет, а вот настрой должен быть запредельным – отступать уругвайцам некуда.

К тому же, в 2021 году Уругвай дважды обыграл Боливию, сначала на Кубке Америки, а затем и в отборе к ЧМ, общий счёт двух матчей 7:2. Банде Оскара Табареса необходимо навёрстывать упущенное, а с командой, которая в последних пяти встречах пропустила девять мячей, это делать лучше всего.
  +5
2 года назад

Отправить