Войти
19:59 25.04
0 2   от  
Soccer365.ru
"Айнтрахт" проводит крайне слабый сезон, помимо виктории в матче с "Баварией", он может похвастаться разве что победой над "Антверпеном" в матче второго тура ЛЕ. Немецкий клуб всего дважды сумел забить больше одного мяча и лишь два матча сезона отыграл на ноль. А вот "Олимпиакос" выступает выше всяких похвал: в чемпионате Греции "красно-белые" без поражений идут на первом месте, пропустив всего три мяча в шести встречах, в группе ЛЕ греки выбили шесть очков из шести возможных, обыграв сначала "Антверпен" (2:1), а затем и "Фенербахче" (3:0).

"Айнтрахт" из-за травм потерял несколько игроков основы, не сыграют Аймен Баркок, Кристофер Ленц, Себастиан Роде и Амин Юнес. У "Олимпиакоса" последнее время потерь не было, сыграют все сильнейшие.

В пяти матчах на своём поле "Айнтрахт" ни разу не сумел добыть победу, здесь у него четыре ничейных результата и недавнее поражение от "Герты". А вот "Олимпиакос" напротив, очень хорош на выезде: четыре победы подряд, одна из которых над главным конкурентом по группе "Фенербахче". Греки в отличной форме и должны уверенно обыгрывать немецкий клуб.
  +7
3 года назад

Отправить
Айнтрахт минимум не проиграет
  +3
А как же кэфы? Говорят совсем о другом
  +1
кэфы живут своей жизнью)
  +1
как он смеет свою варешку открыват ьпротив величайшего легендарного олимпиакоса , который постоянно в плэйоффе , который делает все красиво
  0