Войти
00:09 26.04
"Реал Сосьедад" попробует оправиться после поражения от "Барселоны", а домашний матч с "Райо Вальекано" идеально для этого подходит. Большую часть игры с "блауграной" "баски" провели очень слабо в обороне и безинициативно в атаке, но последние 15 минут, когда "Сосьедад" попробовал прижать "каталонцев" к их воротам, у них получились очень неплохими. "Райо" же уже на 16-й минуте остался в меньшинстве и получил три от "Севильи", которая владела мячом 75% времени.

У "Реал Сосьедада" есть потери: Начо Монреаль, Карлос Фернанадес и Диего Рико пропускают матч. Но главная новость тут со знаком плюс: в строй возвращается Александер Исак – главный бомбардир команды. У "Райо" одна потеря – из-за дисквалификации будет отсутствовать основной вратарь Люка Зидан, схвативший красную в первом туре.

"Сосьедад" хорошо играет дома, с четырьмя главными аутсайдерами прошлого сезона они выбили три победы в четырёх матчах на своём поле. Да и после поражения от "Барселоны", у себя дома "баски" попробуют реабилитироваться, чему "Райо" вряд ли сможет помешать, хотя до удаления в матче с "Севильей" они смотрелись неплохо и накрывали "красно-белых" прессингом. Наиболее вероятным исходом в предстоящей встрече станет победа "Сосьедада" с минимальным преимуществом.
  +1
3 года назад