Войти
19:12 26.04
В общем. Спартак в отличной форме, рубину точно не проиграет. Верю что тб 1,5 в первом пройдёт и спартак догонит до 4х голов, 3 будет уверенно. Рубин последнюю игру проиграл донному Сочи со счетом 1-3, спартак сочи выйграл 4-0. Этим все сказано. Спартак в силу своей беспроигрышной статистике не уступит Рубину который в плохой форме. Думаю нас ждём интересная игра. Спартаку первую игру нужно отыграть со множеством голов да бы закрепиться в первой строчке в таблице, в связи с тем что предстоит матч с бенфикой который более важен. В связи с этим в матче с рубином спартак уверенно заберёт свои 3 очкарик, ведь следующая игра с крыльями пройдёт максимально спокойно, Спартаку тратить силы смысла нет пере важным матчем, и крылья они обыграют без особых усилий. По этому считаю что с рубином спартак покажет все свои силы да бы не покинуть место в лидерской строке. Плюс ко всему спартак играть будет с основным вратарем Максименко который более сильный чем Селихов который покинул нас на три месяца в связи со сломаным пальцем в прошедшем матче с рубином в котором спартак лидировал. (Прогноз тб 4,5, идт к2 тб 2, и углы в первом тайме тб 5,5. Спартак чемпион, мне сказать больше нечего
  +17
3 года назад

Отправить
Хороший прогноз . Но Спартак играет в гостях. И это уже не товарищеские матчи где у игроков нет ни какой ответсвенности за игру. Спартак провёл отличную серию игр . Рпл это уже совсем другой турнир ,другой уровень ,другая игра обоих клубов. Спартак скорее всего победит но тб 4,5 мне кажется это много . Рубин умеет творить чудеса ,например выиграл Зенит в 2-1 в прошлом году.
  +2
Спартак лучше и сильнее
  +1
Счёт на табло, пусть доказывает это во 2 круге
  0
Рубин раскатает помойку
  +7
Слуцкий не даст так легко третье поражение подряд, Рубин скорее всего будет играть от обороны, Спартак все силы будет исключительно откладывать на матч в Лиге Чемпионов, где им реально нужно будет жопу рвать, чем за очки в начале туре.
Мой прогноз:
0-1
1-1
0-0
  +3
смешно) Спартак 2 гола забьёт и тут п2! 0-0 вообще ору
  +1
ну шо?) смешно еще?)
  +1
ну да) ошибочка ывшло
  0
Ха-ха-ха, вот смешно
  +1
Со всеми бывает, мяч круглый
  0
Ржу во всю мощь! Сис был прав
  +1
Спартак конечно удивил даже гола не дал
  +1
tvoya_ledy дело говорит, но лучше просто взять П2)
  +1
вот ту согласен
  +1
Ещё бы по товарищескому кубку судить
  0
П2 тут. Х за счастье для Рубина.
  +1
Ну так се из тебя аналитек
  +1
Да все бы сказали, что фаворит -- Спартак.
  +1
Рубин молодцы. Через силу сыграли товарки и тут показали характер.
  +1
Руй долго и озадаченно чесал репу, наконец понимая, какой ему достался подарок на ближайший сезон, но сдуру или от неожиданности для усиления игры выпустил двух кяньгов, которых забыли продать или обменять накануне.. Можно попытаться сделать ставки на :Доживёт ли Руй как тренер до конца сезона и поднимется "Спартак" (Молодые люди в форме фк Спартак) выше 5 места в чемпионате. Всех болельщиков " Спартака" С Двадцатым Юбилейно-провальным сезоном !!!
  0
Ой да ладно вам. Рубин выиграл за счёт одного гола в матче, а вы уже Спартак хороните. Посмотрим что будет дальше)
  0