Войти
03:40 28.04
Настал тот день когда политпроект поставят на место при всей стране, этот матч не будет равным, будет избиение зенита Локомотивом. Не вижу за счёт чего звенит может обыграть Локо. Локо на данный момент самая лучшая команда в РПЛ и спорить тут бесполезно. Они должны забирать золото от этих газпромовских крыс. Разгром от Локо на табло. Локомотив вперёд!
  +9
3 года назад

Отправить
Не будет никакого разгрома снова сыграют на тм,возможен 0 0
  +1
ахахахаха, такой бред
  0
Не шути так, устал смеяться.
  0
Не ссоритесь бейби
  0
хаххпахпх найс быдлак очередной свои тухлые прогнозы делает, 6:1 детка
  +1
Подавись этой победой с гнильцой.
  0
ты почти угадал счет . Сразу видно топового прогнозиста ))
  +1
Кто ж знал до матча что Локо так легко с позором развалится?
  0
насчет развалится - согласен , тоже был удивлен , но почему ты взял п2 ? Газпром у себя дома как правило разыгрывает спектакли на публику , тем более , что тут "чемпионский" матч . Вспомни как они Ротор разгромили . Меня тоже бесит эта Миллеровская помойка с огромным бюджетом . Ну ничего , в следующем сезоне они возьмут ЛЧ , если только их в группу смерти с Брюгге и Лацио не закинет
  +1
Зенит вне конкуренции.Меж Лоҡо и Спартак,конечно Спартак.Тренера хорошего и Федуна накуй,тоҕда вообще конкуренция Питеру.Состав играющий.Хозяева воры.У Питера вырисовывается русская молодежь будущей сборной.Очень сильная молодежь.2-3года и Мбаппе бүдет грызть ңогти..Локо скүшные.Не футбол,а керлинг.Все предсказүемо.Кроме Феди и Гільерме.От Феди может отрикошетить халява,а Гильерме пропустить десяток.Уровень Лиги ниже среднего ,но чуть выше дна."Там" играют за евро-түт за рубли.Поэтому и разница в классе в 90 раз...Ңо где то еще играт и за гривны с тенге..Там хүже..
  +1
Ты зачем себя так занизил?
  0