Войти
11:51 13.12
Бетис - сомнительная победа над Сельтой в 1 гол, Реалом Сосьедадом - по сути там ничья была бы, если бы не красная от Соседада, 1:0 над слабейшей Осасуной. Честно говоря, результаты не впечатляют, хотя они якобы находятся на подъёме, но будут сегодня играть дома.
Барселона, в свою очередь, забивает почти каждую игру от 2-ух мячей - хорошая тенденция, особенно после неслабого спада неделю-две-три назад. Складывается ощущение, что Барселона медленно-медленно, но всё таки возрождается.
По статистике личных встреч, можно сказать, что в их играх, когда Бетис принимал гостей, пробивался тб4,5. Барселона в тех матчах, как я вижу, не находилась в своей лучшей форме, однако побеждала с отрывом как минимум в 1-2 мяча. Сейчас же, как мне видется, нас ожидает относительно нерезультативный матч.
Считаю, что гости забьют как минимум 2 гола. Бетис же часто забивал свои единственные голы с пенальти, поэтому существует немалая вероятность, что он сегодня не забьёт.
aresmi
5 лет назад
  0
16.11 X4.80 21.52 ТБ 2.51.46ТМ 2.52.82ОЗ да1.58ОЗ нет2.38
Реклама 18+

Отправить