Войти
23:04 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Генуэзцы находятся в комфортном положении в середине таблицы, и кажется, "Сампдория" наконец-то обрела некоторую стабильность и в четырех последних турах одержала три победы. Не так давно в прессе были сообщения, что "Юве" хотел переезда Фабио Куальяреллы к ним в январе, но ветеран решил остаться в Генуе. В предстоящей встрече нападающий вместе с партнерами Кейтой Бальде и Антонио Кандревой постарается вырвать пункты у туринцев.

"Ювентус" добился неплохих результатов в последних играх, а количество отсутствующих с каждым туром сокращается. В январе "бьянконери" допустили только одну ошибку, проиграв "Интеру" (0:2), во всех остальных встречах команда одерживала исключительно победы. На неделе удалось пробиться в полуфинал кубка, а в прошлый уикенд "старая сеньора" разобралась с "Болоньей" (2:0). Только Пауло Дибала и дисквалифицированный Деян Кулушевски не смогут принять участие в этой игре, остальные футболисты готовы сыграть в Генуе.

Обе команды находятся в неплохой форме и в последних турах демонстрировали ряд уверенных результатов. Определенно, фаворитом предстоящей дуэли является "Ювентус", который должен обыгрывать "Сампу" и врываться в борьбу за Скудетто, но простой игры команде Андреа Пирло ждать не нужно.
  +5
3 года назад

Отправить