Войти
01:15 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Севилья" движется по турнирной дистанции в темпе, достаточном для решения вопроса о путевке в Лигу чемпионов, но если Хулен Лопетеги хотел побороться за чемпионство, то его команде стоит прибавить. А может и не стоит, для "Севильи" в этом плане, поезд уже, кажется, ушел.

Против "Кадиса" "Севилье" не поможет Диего Карлос, но это не так страшно, как кажется на первый взгляд, так как в последнее время он очень сильно растерял форму и вдоволь напартачил. А вот у "Кадиса" либо в лазарете, либо под вопросом сразу пять человек с претензией на основу и это гораздо страшнее, так как глубины состава у него попросту нет.

"Кадис" в последнее время напоминает что-то такое, что не тонет. По игре ничего хорошего команда Альваро Серверы не показывает, а очки набирает стабильно. Потрясающая реализация моментов, когда "Кадис" с пары ударов в створ забивает один, а то и два гола, вот единственное, чем эта команда может похвастаться. А еще "Кадис" может похвастаться тем, что очень здорово покусал грандов и "Севилье" он нервы тоже попортит.
  +3
3 года назад

Отправить
Про "что - то такое, что не тонет" замечательно сказано!
  0