Войти
20:55 25.04
1 2   от  
MuShu
Guten Tag meine Freunde. (Добрый день, мои друзья). Германия, Германия и еще раз Германия. Что может быть лучше этого чемпионата? Наверное только ФНЛ)) Промышленный Гладбах примет у себя Старую Фрау Герту. Казалось бы, что тут взять со старушки? Герту кидает то в жар в то холод, таков итог вливания финансовых средств и даже последняя победу над унионом не может быть поводом для оптимизма, потому что Герта до кк играла из рук вон плохо. Однако календарь вводит свои коррективы, которые мы не можем не брать во внимание, Гладбах будет бороться за выход в плей-офф ЛЧ, в решающем матче Боруссия должна будет выдержать натиск, хоть и истекающего кровью, но все же мадридского Реала. Уверен, что Гладбах отдаст все силы, чтобы вернуть болельщикам прежнюю радость еврокубков 1980-х годов.
В этом матче я очень буду симпатизировать Герте (как и по ходу всего сезона), при прочих равных Гладбах бы одержал победу в этом матче, однако ЛЧшный матч вносит разлад в уверенный курс Гладбаха к вершине таблицы.
Крайне рекомендую брать тут ОЗ - команды любят атаковать, а вот защищаться не всегда у них получается. ТБ3. А для любителей перчиков - п2.
Всем удачки. Играйте, но не заигрывайтесь.
Viele Grüße
Дракончик Мушу был на связи)))
  +3
3 года назад

Отправить
ты фашист или как
  0
Сообщения от НЕ МЕНКО #
ты фашист или как
Чего фашист то сразу? Может быть я монархист-анархист)))
  +1