Ровным счётом для французов этот матч уже ничего не значит. Команда Дидье Дешама обеспечила себе участие в "Финале четырех", но это не означает, что игроки могут расслабиться и дать себя обыграть одному из аутсайдеров группы.
А вот для скандинавской команды этот матч один из самых важных в текущем розыгрыше Лиги наций. Подопечным Янне Андрессона нужно доказать, что не зря они попали в Лигу А, где собраны самые сильные команды. Чтобы не потерять свое место среди европейской элиты, "Тре Крунур" должны приложить максимум усилий и сделать последний рывок. Отступать некуда. И игроки это понимают.
Возможно, что шведы попытаются вдохновиться тем, что сделали их соседи - сборная Финляндии в товарищеском матче, которая увезла со "Стад де Франс" сухую победу (2:0). Но прыгнуть выше головы будет крайне не просто.
![]() |
11.57 | X4.15 | 26.62 | ТБ 2.51.98 | ТМ 2.51.92 | ОЗ да1.89 | ОЗ нет1.91 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Не скажу

#
Согласна
popov

#
Неужели Французы дома в ничью скатают?!)