Войти
10:58 26.04
1 3   от  
Soccer365.ru
Главным матчем девятого тура будет спор двух традиционных участников борьбы за высокие места. Но если для одних наступили сложные времена и о месте в первой четверке можно лишь мечтать, то вторые ставят себе за цель прийти к финишу на первой строчке. И такие планы вполне могут осуществить.

"Валенсия" подходит к матчу в плохом состоянии и настроении. В предыдущем туре команда Хави Грасии подписала мировую с "Хетафе" (2:2), и радоваться тут нечему. "Летучие мыши" не могут победить на протяжении вот уже четырех игр в Примере (одна мировая и три проигрыша). Вроде бы есть смысл надеяться на фактор своего поля. Дома "Валенсия" выступает получше: в последних 24 играх в Примере валенсийцы проиграли всего дважды (13 викторий и девять мировых). Но можно ли с таким бедламом в защите претендовать на что-то большее в споре с соперником, который и без того превосходит тебя в каждой линии? Вопрос риторический.

"Реал" сам не идеален, но три очка в Валенсии, как видится, брать обязан. Домашний проигрыш "Кадису" в шестом туре остается для коллектива Зинедина Зидана остается единственной неудачей в текущем сезоне. В других матчах Ла Лиги "Реал" записал в свой актив пять викторий и раз подписал мировую. Хорош РМ и в гостях. На выезде в Примере у команды серия без имеет без поражений из девяти игр (семь побед и две мировые). Но главное - мадридцы точно не отдали в игре в ЛЧ слишком много сил, чтобы их не хватило на выезд в Валенсию.
  +4
3 года назад

Отправить