Войти
08:05 29.03
Хронология встреч ЛФК и МЮ такова:
● Ливерпуль 3:1 МанЮнайтед — тотальное унижение по всем фронтам, те самые знаменитые 36 ударов, 11 в створ и 13 угловых от мерсисайдцев, последний матч Жозе Моуриньо на посту главного тренера манкунианцев
● МанЮнайтед 0:0 Ливерпуль — невероятно скучный и максимально унылый матч с минимальным количеством опасных моментов от начала до конца, в первом тайме 4 игрока ушли с поля из-за травмы
● МанЮнайтед 1:1 Ливерпуль — судья по ошибке не стал фиксировать фол на Ориги, благодаря чему МЮ разогнал контру и забил гол, что вдвое упростило их изначальную задачу по сушке. ЛФК во втором тайме взял игру под контроль, ожидаемо сравнял счет, но на победу не хватило.

И вот четвертая встреча. Ставить на этот матч будут только лудоманы, потому что опасно брать абсолютно все виды ставок.

Брать тб 2,5? МЮ как раз умеет неплохо сушить, полностью играя вторым номером.
Брать тм 2,5? Периодические провалы МЮ (как с Уотфордом, Арсеналом и МанСити) никого не удивляют, Ливерпуль вполне может и разбомбить на 3:0 или 3:1.
Брать гол МЮ? Мало того что Ливерпуль 6 матчей подряд не пропускает в рамках АПЛ, так сюда еще можно плюсануть сухарь с Ред Булл Зальцбургом, сухарь в финале КЧМ с Фламенго и сухарь в Кубке Англии с Эвертоном.

Даже просто брать п1 в духе "это жб, поставлю 100 тыщ рублей" тоже опасно, потому что именно такая команда как МЮ может в теории идеально повторить сценарий матча в первом круге, то бишь абсолютно не думать о победе, целиком уйти в хорошо структурированную оборону и ждать своего шанса на контратаках.

Хотя все понимают, что вряд ли этот фокус снова прокатит, тем более на Энфилде. Слишком уж беспощадным выглядит Ливерпуль и свои голы находит абсолютно всегда и абсолютно везде.
  +8
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Отправить