Войти
23:28 19.04
1 2   от  
ImpulseMUGG
Сегодня дерби. Манчестерское дерби. Я ждал этого очень долго, Гвардиола встретит Сульшера у себя дома. Приступим к анализу! Дела у Сити так сказать, идут не очень. После выхода в плей-офф, умудрились сыграть в ничью в АПЛ с командой из середины таблицы. Да, дальше они обыграли мертвый Бернли, но снова пропустили, значит лишь то, команда играет на раслабоне. Сити в прошлом сезоне, явно лучше нежели сейчас. Мое мнение он забьет, но и пропустит.
Дальше великий Ман Юнайтед. Кому проиграл Юнайтед в этом сезоне? Правильно, Ньюкаслу. Кому Юнайтед не отдал очки? Правильно, Лестер, Челси(х2), Ливерпуль и Тоттенхэм. Никто их этих топ команд, не смог переиграть Манчестер. Даже учитывая то, что с обороной еще не совсем порядок, они сыграли 1-ый матч с Челси на 0. Команда Сульшера подходит к данным противостояниям с очень серьезным настроем. Это шанс Сульшера, доказать что все те победы и одна ничья над топами, были не случайны.
Да, я болею за Манчестер Юнайтед, может кому-то снова покажется это лишь сказкой типичного фаната, но что я сказал, это факт. Все прогорели с Сити 2 раза за последнее время, те кто ставит и добавляет их в пресс. Они сдулись, а Юнайтед это Шанс. Причем ШАНСИЩЕ! На этом все. Ставка на 2x, обе забьют, П2.
  +37
4 года назад

Отправить
МЮ - Великий Клуб!!! Один из немногих клубов, которые уважают почти все. Сам болею за Великий Бетис!!!
  +2
Мс разнесет их
  -4
Как дела мой юный друг))
  +1
Как же легко прошло 3 ставки
  +2
Пацаны, это Сульшер тайм. Я не знаю что кто ставил, но бк грамотно рапредилили кф и отыгрались на папанах.
  0