Войти
08:43 26.04
5 0   от  
ImpulseMUGG
Великий Манчестер Юнайтед, он покажет бой, уверенно сыграет с оппонентом. У Ливера должен выйти Алиссон. У МЮ возможен выход Марсиаля. Когда если не сейчас, МЮ покажет уровень. А если без фанатизма, Манчестер в данном сезоне, играет плохо лишь со слабыми командами. Челси и Арсенал, были без поражений. Так же эта игра находится у них дома, так что они покажут класс на своем поле. Я беру Победу Манчестера, П1. Так же страхуюсь 1X.
  +9
5 лет назад

Отправить
Просто колоссальный оптимизм))) GGMU
  0
Ну смотри, ты можешь закинуть деньги на победу ливера, может пропрет. Я же отталкиваюсь от того, как настроены на игру сами МЮ. Настрой у них боевой, сам же ливерпуль слабый, выигрывает средняки и в каждом почти матче пропускает
  0
ещё один! Там другой чел попиарился покруче, целый словесный понос извёрг
  0
Причем тут пиар? Я понимаю, что ливер играет в сезоне лучше. Но все же, когда как ни в этом туре показать класс?
  0
какой класс? половина команды не соответствует уровню команды! Плюс не будет основного кипера и Погба! Матчей без погба в ЛЕ были грустным зрелищем для МЮ, с командами, которые ниже классом на 2 головы! Тут 99% победа Ливерпуля! для МЮ даже ничья за счастье будет
  +1
Странный ты человек. Зачем сравнивать ЛЕ групповой этап и АПЛ, где все матчи важны как одной так и другой команде. Нет Погба и ладно, Де Хеа травмировался, я говорю про настрой команды. Окей, раз ты про МЮ в ле начал разговор, то вспомни позорный ливер, который ведя 3-0, чуть не сыграл в ничью, ели-ели урвали победу у РэдБулла. До этого, с Наполи, где ливер был? Чувак, я понимаю, я может и не особо разбираюсь, но тут явно 2 команды у которых что-то не так с игрой.
  +1
К тому же я не пришел сюда спорить, это моя точка зрения. Может не отвечать мне, я как фанат могу показаться тебе глупым. Но и если ты не глупый, можешь тут хоть немного, да понять мой посыл.
  0
посыл понятен! твоя ставка чистые эмоции
  0
Как считаешь правильным - так и считай) Я свою точку зрения выразил) Удачи, далее посмотрим кто окажется прав)
  0
Как дела братишка?
  0
да всё хорошо ждё 9ой подряд со старта сезона рекордной победы Любимого Ливерпуля
  0