Войти
03:31 26.04
1 0   от  
Soccer365.ru
В этом матче больше шансов победить у команды Испании, которая на турнире показывает более сбалансированный и в то же время содержательный футбол. На фоне такой Испании Франция выглядит блекло и невыразительно. Впрочем, свои козыри есть у каждого участника спора.

Испанцы практически всегда в числе главных фаворитов любого турнира с любыми возрастными (или без таковых) ограничениями. Тем более, когда в составе этой команды есть несколько футболистов, которые два года тому стали вице-чемпионами Старого Света. В их числе и Даниэль Себальос, который был лучшим игроком того соревнования. Но изъяны есть у всех, а уж назвать эту Испанию идеальной командой точно нельзя. У испанцев, как всегда, предельно мощная средняя линия, а вот на остальных позициях пробелы просматриваются: так, у этой команды слаба вратарская линия, не самая надежная, даже с учетом сносных показателей, оборона, а основной форвард Борха Майорал хоть и забил за молодежную сборную 15 голов, часто явно звездится. Почему-то он считает, что эту команду перерос. Другой вопрос – сможет ли Франция, у которой в сравнении с Испанией минусов, пожалуй, даже больше, эти недостатки соперника использовать. И вывод скорее не в пользу молодых "петухов".

Сила этой Франции в том, что эта команда составлена из основных футболистов своих клубов. На турнир приехали основной опорный полузащитник английского "Арсенала", ставший открытием сезона на уровне самой АПЛ Маттео Гюэндузи. Основная пара центральных беков у Франции представляет крепкий немецкий "Лейпциг". Хватает и других видных игроков, в особенности – полпредов "Лиона". Но всю эту потенциально крутую компанию тренер Риполь в банду объединить так и не смог. Потому Франция играет скудно, скучно и нудно, и порой даже удивляешься, как с таким набором игроков можно так тянуть резину. Оказывается можно. Вот Испания и накажет.
  +7
5 лет назад