Войти
01:16 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
После того, как были потеряны шансы на участие в Лиге Европы, генуэзцы перестали добиваться уверенных результатов и радовать множеством голов в каждой игре. За 5 последних поединков "Сампдория" не побеждала и потерпела сразу 3 поражения. На прошлой неделе команде не удалось обыграть аутсайдера "Кьево" (0:0). Угнаться за лучшим бомбардиром "Сампы" Фабио Квальяреллой в последнем туре будет очень сложно, на данный момент итальянец занимает первую позицию, а ближайшие конкуренты отстают на 5 мячей.

"Ювентус" и в последнем домашнем поединке с "Аталантой" (1:1) не сумел одержать победу. Результаты для команды совсем не важны, ведь клуб окружают постоянные новости о возможных кандидатурах на пост главного тренера. Предстоящий поединок станет последним для Аллегри в роли главного тренера "старой сеньоры", поэтому команда постарается добиться успеха. Ряд игроков "Юве" пропустят поединок: Бернардески, Матюиди (оба – дисквалификация), Дуглас Коста, Канселу, Перин и Хедира.

Туринцам очень непросто в этом сезоне даются игры с генуэзскими командами, но если "Дженоа" они не сумели переиграть в этом сезоне, то "Сампдорию" в домашнем поединке одолели. Команда была очень близка к тому чтобы увезти хотя бы один пункт из Турина, но отменённый гол в добавленное время этого не позволил. За 5 последних поединков "Сампдории" удалось только один раз одержать победу, было это в прошлом сезоне.
  +7
5 лет назад

Отправить
Хороший прогноз,думаю тс !
  0