Войти
19:52 19.04
Здесь только ленивый пропустит этот матч! Играют два ТОПчика Английской премьер-лиги! Ливерпуль уверенно проводит свои последние матчи и подопечные Клоппа имеют право на похвалу от своих фанов! Как жаль, что в этом противостоянии их фанов придется огорчить! Все лучшие игроки МС, во главе с Агуэро покажут в этом матче, кто истинный чемпион в Англии! Синие настроены очень серьезно и я считаю ставку Ф1(-1) вполне обоснованной! К тому же с подстраховкой и за хороший коэффициент! Всем удачи! И да поможет нам Футбольный Бог!
  +5
5 лет назад

Отправить
Я понял.Ман сити этого матча только ждал,что бы показать кто чемпион!!!!!.А до этого они просто как стадо баранов играла в этом сезоне.А сейчас как из засады,в сухую ливер дёрнут!!!!Понял я их план.
  0
у мансити Де Брейне не сыграет
  +2
Более тупого прогноза в жизни не видел! М сити уже продемонстр ровали свои чемпионские амбиции в домашних матчах с Кристал Пэлас и Лестером. А тут снова дома , но только Ливерпуль!!! Похороните надежды на победу, поклонники лузеров:)))
  0
Лузер твой Ливерпуль безтрофейник, и с кучей просранных финалов
  +1
Безтрофейник как раз Ман Сити, а Ливерпуль 18-кратный чемпион Англии это 2й результат после МЮ(20 раз чемпион), Ливерпуль 5 раз выигрывал Лигу Чемпионов и это рекорд среди английских клубов, 3 раза выиграл кубок УЕФА и 3 раза суперкубок УЕФА.. 11 раз в общей сложности выигрывал еврокубки и это 4й результат после Реала,Милана и Барселоны.. Ливерпуль и МЮ два самых титулованных клуба в Англии, да и в мире одни из самых титулованных..
А твой Ман Сити всего 5 раз чемпион Англии и в Европе всего один единственный раз выиграл кубок обладателей кубков и это третий по значимости турнир в Европе был, после кубка чемпионов и кубка уефа..
  0
Когда вы последний раз АПЛ выигрывали ??? Безтрофейники 28 лет назад, такому клубу как Ливерпуль это полный позор, даже хуже Спартака
  0
Безтрофейники это Ман Сити, с таким баблом шейхов и махинационными вливаниями бабла в клуб, никак в европе выиграть не могут, да какое выиграть, до финала не могут дойти, с таким составом и потраченными деньгами вот это позор.. А да вылетели от Ливерпуля в 1/4 это предел мечтаний..
  0