Доброго времени суток. Глядя на котировки букмекеров к этому матчу, СТАНОВИТСЯ СМЕШНО - на чемпионов прошлого сезона Коринтианс коэфициент 3, когда как на команду, которая прошлом сезоне была в Серии Б - 2.6. ЭТО СМЕШНО. А я вам скажу это заслуженно. Из 8 последних выездных матчей Коринтианс выиграли только 3. Причем соперники не самые сильные, просто Коринтиане ленивые. У Сеара всё еще хуже - последние 8 матчей выиграли всего 2, из них дома - только один раз и всего в один мяч. Личные встречи этих команд смотреть не стоит, ибо они были давно.
Здесь очевиднейший 1х. Не советовал бы ни в коем случае ставить на ОЗ - Коринтианс просто напросто не забьют скорее всего. Предлагаю поставить на точный счет 0-0. Либо 1-1, если уж Коринтианс не поленятся. Ставим всё состояние на 1х и грабим буков.
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
таврия симферополь
#
Комментарий удален
Дима Фиешу

#
Клоун ты, который брал тм 2.5 за мизерный коэф 1.5 и победу Коринтианс. АХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Такой клоун. А мой 1х зашел как по маслу.
Professional

#
Дима победа Корантина.