Войти
16:08 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Спартак" не может чётко и спокойно преодолеть квалификацию еврокубка. Это всегда драма. Неделю назад парни Массимо Карреры закрутили интригу в дуэли с ПАОК до высшей точки. Возможно, после ответной игры греки переплюнут легендарные матчи с шотландским "Селтиком". Хотелось бы, чтобы развязка на сей раз вышла положительной.

"Спартак" и Массимо Каррера просто не имеют права оставаться без Лиги чемпионов. Для итальянского тренера владелец клуба Леонид Федун сделал всё возможное для успешного выступления. Поражение от греков будет провалом. Два года назад после подобной неудачи сняли Дмитрия Аленичева, в чей тренерский штаб и входил Массимо Каррера.

"Спартак" в чемпионате России провёл два матча на своём поле и оба раза выиграл 1:0. Только соперники у москвичей были не самые сильные – "Оренбург" и "Анжи". Последних и вовсе удалось обыграть, имея в своём состав на два игрока больше. "Красно-белые" в срочном порядке должны добавлять в качестве футбола.

ПАОК классно перестроился по ходу матча в Греции и забил три мяча. Домашние трибуны большое подспорье клуба. Не зря же Разван Луческу выиграл 20 матчей из 20 в Салониках. На выезде столь горячую поддержку ПАОК не получает просто потому, что не имеет возможности заполнить весь стадион своими фанатами. Игроков соперника можно и нужно давить. Защита греков не лучше обороны "Спартака". Надо только забивать свои моменты.
  +4
6 лет назад

Отправить