Войти
02:54 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru

"Марсель" на данный момент смотрится ярче визави. Тем более, на его стороне будет удобный счет после первого матча. Все-таки "Атлетик" вынужден пойти вперед, оголив тылы. Этим можно воспользоваться, подключив умелых форвардов.

Нужно помнить, что представители Бильбао дома весьма неуступчивы и способны противостоять практически любому сопернику. Только вот они не смогут диктовать условия. Придется исходить из того, что требуется отыгрывать 2 мяча, не пропустив. Задача не самая легкая.

Налицо небольшой спад у обеих команд. Но это не должно помешать собраться на поединок Лиги Европы. Тем более, основные футболисты в строю и готовы выйти на поле с первых минут. Отметим, что "Марсель" вроде бы начинает набирать обороты и на фоне других соперников по Лиге 1 смотрится достойно. Ему по силам занять 3 место, как минимум.

"Атлетик" неплохо выступает в Лиге Европы. Клуб отличается бойцовскими качествами и считается кубковым. От него пострадали многие соперники, относящиеся к числу грандов. Также стоит отметить, что постепенно игра налаживается, но до лучших кондиций еще далеко. Слишком много ошибок совершают футболисты.

Матч пройдет с малым преимуществом "Атлетика", который постарается уже с самого начала завладеть территорией. Испанцы будут больше атаковать, владеть мячом. Им нужно непременно забивать и как можно быстрее.

Вполне может быть, что мы увидим яркий поединок. "Марсель" хоть и будет играть вторым номером, но всегда в состоянии выстрелить и провести быструю атаку. В том, что французы постараются как можно острее атаковать, нет сомнений.

Учитывая нынешнюю форму "Марселя" и "Атлетика", стоит рассмотреть вариант ничьи. Все-таки испанцы далеко от оптимальной формы, а у гостей имеется неплохой гандикап после первой встречи.
  +2
6 лет назад

Отправить