Войти
05:45 28.04
2 0   от  
Valencia C.F.
Наконец-то Арсенал сумел прервать свою безвыигрышную серию. Довольно уверенно обыграли дома полутравмированный и хромой "Кристал Пэлас". На последнем отрезке сезона Арсенал выглядели очень бледно, о чем говорят домашние матчи с "Ноттингем Форест" 2:4, "Борнмуту" 1:2. Дважды встречался Арсенал за этот период с "Челси", и оба раза сумел закончить матчи вничью. Дома в поединке Премьер-лиги – 2:2, а неделю назад в Кубке Лиги – 0:0.
Арсенал сумел дома победить "Донкастер" 1:0, в дополнительное время "Норвич" 2:1 и "Вест Хэм" 1:0.

Синие на протяжении последнего отрезка сезона пять раз подряд играли вничью. Причем по игре команда выглядела совсем не плохо, однако реализация хромала. В целом же, Челси не проигрывает уже в 12 официальных матчах подряд. В том числе в пяти последних гостевых встречах было зафиксировано три ничьи и две победы.
В Кубке Лиги Челси играл более результативно. Синие обыграли со счетом 5:1 "Ноттингем Форест", после чего с одинаковым результатом 2:1 расправились с "Эвертоном" и "Борнмутом".

В первом поединке Челси явно превосходил Арсенал, хотя реализация хромала на обе ноги. Арсенал же действовал в атаке слабо. Поэтому, сложно сказать будет ли победитель матча вообще, а вот голов вряд ли стоит ждать много.
Мой прогноз ТМ 3 (это по учетам предыдущих игр, статистике), но лично я верю в победу могучего арсенала, и в продажность Челси, поэтому беру П1+ТБ1,5
Всем удачи!
  +5
6 лет назад

Отправить