Войти
08:27 27.04
Вся информация Новости Видео Трансферы
Давид Деограсия

Давид Деограсия

David Deogracia
Полное имяDavid Deogracia
Клуб
Гражданство
Испания
Дата рождения21.02.1973 (51 год)
Страна рождения
Испания
Юран в штопоре, "Локомотив" и "Динамо" в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ
В матчах 21-го тура чемпионата России «Оренбург» дома проиграл «Динамо» (1:2), а «Пари НН» упустил преимущество в два мяча против «Локомотива» (2:3).Квартет столичных клубов расположился в таблице сразу за тандемом лидеров и ведет борьбу за бронзу
Плеймейкер
3 дня назад
0
"Оренбург" играл не хуже, но три очка достались "Динамо"
В перенесенном 21-м туре «Динамо» на выезде победило «Оренбург» со счетом 2:1. Голы за «бело-голубых» забили Константин Тюкавин на 55-й минуте и камерунец Муми Нгамале на 72-й. «Оренбург» ответил мячом Брайана Мансильи на 77-й минуте.
livesport.ru
3 дня назад
0
Деограсия про 1:2 с "Динамо": "Оренбург" наиграл минимум на ничью – кто смотрел игру, согласится со мной. Футбол иногда бывает несправедлив"
Давид Деограсия назвал несправедливым  поражение «Оренбурга» от «Динамо». В перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ «Оренбург» уступил «Динамо» со счетом 1:2.«Кто смотрел эту игру, будет согласен со мной, что минимум на ничью мы наиграли.
Sports.ru
3 дня назад
0
Деограсия: "Надеюсь, что очки, которые у нас футбол забирает, в будущем обратно отдаст"
Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия дал для «Матч ТВ» комментарий после игры с «Динамо»
euro-football.ru
3 дня назад
0
Тренер "Оренбурга": Минимум на ничью в матче с "Динамо" мы наиграли
Рулевой «Оренбурга» Давид Деограсия рассказал о том, что думает о поражении команды в противостоянии с «Динамо» (1:2).По словам специалиста, его коллектив наиграл на ничью в этом поединке и с этим должны согласиться все, кто наблюдал за игрой
LiveResult
3 дня назад
0
Марцел Личка — о матче "Динамо" с "Оренбургом": "На эти 90 минут друзей нет"
Главный тренер "Динамо" Марцел Личка поделился ожиданиями от матча с "Оренбургом" в перенесенном 21‑м туре МИР РПЛ.— Всю неделю эксперты гадали, кто выйдет сегодня: Лаксальт или Фомин
football.kulichki.net
3 дня назад
0
Деограсия: "У "Динамо" очень хороший состав"
Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия дал для «Матч ТВ» комментарий перед игрой с «Динамо». - Вы наверняка видели уже состав гостей. Удивило ли вас, что Лаксальт и Фомин оба выходят играть против вас с первых минут?- Нет. На самом деле, нет.
euro-football.ru
3 дня назад
0
Игрок "Оренбурга" Башич: под руководством Деограсии мы работаем как одна семья
«Все довольны тем, что он делает и как работает. Мы бьёмся все вместе, как одна семья. Он не мягкий тренер, но и не агрессивный. У него непростые тренировки, но мне это нравится, так как я люблю тяжёлый труд», — приводит слова Башича Metaratings.
rt.com
5 дней назад
0
Игрок "Оренбурга" Башич: под руководством Деограсии мы работаем как одна семья
Полузащитник «Оренбурга» Иван Башич поделился мыслями о работе с главным тренером команды Давидом Деограсией. Боснийский футболист признался, что доволен тем, как испанский специалист тренирует команду.«Все довольны тем, что он делает и как работает.
Чемпионат
5 дней назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных