Войти
16:36 24.02
Вся информация Новости Видео Последние игры Статистика Трансферы
Роман Вегеря

Роман Вегеря

Roman Viahera
Полное имяRoman Vegerya
Клуб
Номер в клубе5
Гражданство
Беларусь
Дата рождения14.07.2000 (25 лет)
Страна рождения
Беларусь
Город рожденияGrodno
Позициязащитник
Рост 182 см
Дата Команда Команда
Высшая лига
29.11.2025
0:2           1'-87'
Высшая лига
22.11.2025
2:1           1'-90'
Высшая лига
02.11.2025
0:0     71'     1'-90'
Высшая лига
26.10.2025
1:0     84'     1'-90'
Высшая лига
17.10.2025
0:1           1'-90'
Высшая лига
10.10.2025
0:1           1'-90'
Узбекистанский "Шуртан" подписал пятерых легионеров, включая футболистов из России и Кот-д"Ивуара
Клуб Про-лиги "Шуртан" усилил состав сразу пятью иностранными футболистами
football.kulichki.net
4 дня назад
0
Главное за пятницу, 20 февраля. ВАР в высшей лиге, Веремко в "Витебске", рукопожатия для тренеров в ЧБ, "Слоним-2017" в первой лиге, пополнение для "Днепра" и "Молодечно", задача для сборной в Лиге наций, интервью с Козловым
Наш традиционный рассказ о важных футбольных событиях в стране и мире за уходящий день. В пятницу опубликовали два интересных текста о белорусском футболе.
Football.by
4 дня назад
0
Официально: Роман Вегеря — игрок "Шуртана"
Белорусский защитник Роман Вегеря представлен в качестве игрока узбекистанского "Шуртана" (Д2) из города Гузар. В минувшем сезоне команда выступала в элитном дивизионе чемпионата страны, однако заняла последнее место и в текушем году выступит в Д2.
Football.by
4 дня назад
0
Главное за четверг, 12 февраля. Определились соперники Беларуси в Лиге наций, кто вызван в женскую сборную на матч с Казахстаном, еще два белоруса отправились за рубеж
Вот, что случилось интересного в нашем футболе за прошедший день. Наши материалы были преимущественно посвящены двум событиям. Одно из них, разумеется, состоявшаяся в Брюсселе жеребьевка Лиги наций.Жеребьевка Лиги наций-2026/27.
Football.by
2 недели назад
0
Источник: Роман Вегеря и Юрий Клочков продолжат карьеру в Узбекистане
Бывший защитник дзержинского "Арсенала" Роман Вегеря и экс-полузащитник "Немана" Юрий Клочков продолжат карьеру в узбекистанском "Шуртане" (Д2) из Гузара
Football.by
2 недели назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных