Войти
06:43 16.04
Вся информация Новости Видео
Жозе Моуринью

Жозе Моуринью

José Mourinho
Жозе́ Ма́риу душ Са́нтуш Моури́нью Фе́лиш — португальский футбольный тренер, ранее выступавший как футболист на позиции полузащитника. Считается одним из величайших тренеров и одним из самых титулованных специалистов в истории. Сын футбольного вратаря и тренера Фелиша Моуринью. Wikipedia
Полное имяJosé Mario Felix dos Santos Mourinho
Гражданство
Португалия
Дата рождения26.01.1963 (61 год)
Страна рождения
Португалия
Город рожденияSetúbal
Рост 176 см
Ссылки
Моуринью интересен вариант с лондонским клубом
Жозе уже якобы контактировал с боссами этого клуба.Жозе Моуринью может возглавить уже третий лондонский клуб в своей карьере. По информации британской прессы, Жозе готов встать у руля «Вест Хэма».
Football24.ru
21 час назад
0
Моуринью может вернуться в АПЛ
У «Особенного» есть предложение.Жозе Моуринью может вернуться в АПЛ. По информации TEAMtalk, у «Особенного» есть предложение. Португалец претендует на пост главного тренера «Вест Хэма».
Football24.ru
1 день назад
0
Жозе Моуринью близок к возвращению в АПЛ
Sport.ru / Футбол. Легендарный португальский тренер Жозе Моуринью может продолжить свою карьеру в АПЛ. После увольнения из "Ромы" в январе 2024 года он до сих пор остаётся без работы.
sport.ru
1 день назад
0
Жозе Моуринью может сменить Дэвида Мойеса у руля "Вест Хэма"
Бывший главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью может вернуться в Англию. Как сообщает TEAMtalk, в услугах 61-летнего специалиста заинтересован "Вест Хэм".
football.kulichki.net
1 день назад
0
Моуринью может возглавить один из клубов АПЛ
Известный португальский тренер Жозе Моуринью, который в данный момент находится без работы, может стать новым главным тренером лондонского «Вест Хэма»
LiveResult
1 день назад
0
Моуринью может возглавить английский "Вест Хэм"
Издание TEAMtalk сообщило, что португальский специалист Жозе Моуринью может продолжить свою карьеру в клубе Английской Премьер-Лиги (АПЛ) «Вест Хэме»
Metaratings
1 день назад
0
Известен клуб, который хочет подписать Моуринью
Португалец стал свободным агентом после ухода из «Ромы».Жозе Моуринью, который был уволен из «Ромы» несколько месяцев назад, связывают с возможным переходом в «Вест Хэм» на фоне спекуляций по поводу будущего Дэвида Мойеса в лондонском клубе
footballhd.ru
2 дня назад
3
Стало известно, какой клуб АПЛ может возглавить Моуринью
Португальский специалист Жозе Моуринью может продолжить свою карьеру в чемпионате Англии
Чемпионат
1 день назад
0
Ещенко считает, что следующим тренером "Спартака" может стать португалец
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Ещенко не исключил, что сменщиком Гильермо Абаскаля на посту главного тренера «красно-белых» станет выходец из Португалии
Metaratings
2 дня назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных