Войти
10:45 19.12
Стивен Джеррард: "У "Ливерпуля" была возможность удержать меня"
Капитан "красных" признался, что согласился бы подписать новый контракт, если бы его предложили минувшим летом.
Стивен Джеррард: "У "Ливерпуля" была возможность удержать меня"
Фото: skysports.com
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард отметил, что у руководства команды была возможность оставить его в коллективе, если бы летом последовало предложение о заключении нового контракта, чего не было сделано.

Капитан "красных", который летом с большой долей вероятности будет играть в чемпионате MLS, отметил, что не сожалеет о своем решении и никого в нем не винит.

"Если бы летом мне предложили новый контракт, то я бы обязательно его подписал и никуда не уезжал бы. Я специально завершил карьеру в сборной Англии, чтобы полностью сконцентрироваться на игре за родную команду. Прошлый сезон отыграл очень удачно и был готов продолжать полностью выкладываться в играх за "мерсисайдцев".

За осень я успел взвесить все "за" и "против", поэтому и пришел к мысли, что нужно что-то менять. Я никого не хочу в чем-то обвинять. Каждая из сторон выбрала то, что ей нужно сейчас и в будущем. Виноватых в этой ситуации просто нет", - приводит слова Джеррарда Liverpool Echo.

Отправить
 
Ближайшие матчи