Войти
09:44 27.04
Кадис ― Бетис: превью
Рассказываем о раскладах на матч Кадиса и Бетиса в рамках двадцать четвёртого тура чемпионата Испании сезона-2023/24.
Кадис ― Бетис: превью
13.27 X3.08 22.50 ТБ 2.52.66ТМ 2.51.50ОЗ да2.08ОЗ нет1.74
Реклама 18+

Программу тура в испанской Примере откроет домашний матч "Кадиса" против "Бетиса". В турнирной таблице прямо сейчас команды занимают 18-е и восьмое места соответственно.

Ключевые моменты



Кадис


1. "Кадис" плетётся в зоне вылета и не может победить с 1 сентября

Перед встречей с "Бетисом" "Кадис" сохраняет место в зоне вылета. Две недели назад клуб всё-таки сменил главного тренера, назначив Маурисио Пеллегрино. Первые результаты с приходом аргентинца можно назвать удачными. Команда поочерёдно сыграла вничью дома с "Атлетиком" и затем в гостях у "Вильярреала". В обоих случаях "Кадис" считался аутсайдером.

Тем не менее для спасения нужны более серьёзные подвиги. В таблице впереди идут сразу три клуба, до которых "Кадису" не хватает трёх очков. Чтобы уйти с текущего 18-го места, одних ничейных исходов будет недостаточно.

2. Два игрока старта готовы к возвращению после дисквалификации

У "Кадиса" сразу два игрока стартового состава отбыли дисквалификацию и готовы вернуться на футбольное поле. Речь идёт об основном центральном защитнике Фали, а также о хавбеке Рубене Алькарасе.

Вдобавок не исключено появление Хуанми в атакующей линии. Бывший игрок "Бетиса" наверняка выйдет на игру с особенной мотивацией, поэтому тренерский штаб может выделить ему побольше времени, чтобы проявить себя. Все остальные позиции, скорее всего, останутся без изменений.

3. У "Кадиса" большая беда с результативностью

Несмотря на тяжёлое положение дел, с обороной у "Кадиса" всё не так страшно. За последние три матча суммарно был пропущен всего один мяч, а вообще по этому показателю команда делит 13-е место в Примере.

Однако у чужих ворот "Кадис" выглядит очень печально. Действующая безголевая серия тянется больше 330 игровых минут. На отрезке с 21 декабря команда отметилась одним-единственным забитым мячом по итогам шести туров. С игры "Кадис" и вовсе не может отличиться практически два месяца.

Бетис


1. "Бетис" теряет очки в каждом втором матче

У "Бетиса" дела явно получше, чем у соперника, хотя победными оказались только два из последних четырёх матчей. Ещё с середины сентября команда потерпела лишь два поражения в рамках чемпионата, но в обоих случаях решающие голы были пропущены в самой концовке.

Стабильности "Бетису" по-прежнему не достаёт, поэтому клуб никак не может подтянуться в зону еврокубков. Промежуточное восьмое место кажется закономерным, хотя и от идущего шестым "Сосьедада" команду Пеллегрини отделяет только два балла.

2. "Бетис" лишился Иско

Против "Кадиса" Мануэль Пеллегрини не сможет выпустить одного из ключевых игроков команды ― Иско получил травму на прошлой неделе. Потеря действительно очень серьёзная. Достаточно сказать, что хавбек принял непосредственное участие в пяти из последних шести голов, забитых "Бетисом". Теперь взять на себя роль лидера атак должен Набиль Фекир.

Также из-за повреждения мимо будущей встречи пролетает Абнер, но его можно заменить безболезненно. Как и по ходу матча против "Хетафе", слева в защите наверняка будет играть Хуан Миранда. Отдельно выделим возвращение Марка Роки после болезни.

3. "Бетис" редко остаётся без голов в рамках Примеры

В гостевых матчах "Бетис" традиционно не феерит. Прямо сейчас дома на счету клуба набрано практически в два раза больше очков, чем на выезде. Впрочем, на чужих полях команда тоже умеет побеждать, хоть и случается это достаточно редко.

Например, в своём последнем гостевом матче "Бетис" минимально обыграл "Мальорку". Сейчас для победы может хватить даже одного гола, поэтому важно отметить, что по ходу сезона Примеры команда очень редко остаётся без забитых мячей. Даже на чужой территории.

Ориентировочные составы



4-4-2
4-2-3-1
1
Ледесма
33
Пирес
5
Чуст
3
Фали
20
Карселен
27
Наварро
17
Эскаланте
4
Алькараз
9
Хуанми
16
Рамос
7
Собрино
13
Тиагу Силва
2
Бельерин
6
Песселья
19
Папастатопулос
3
Миранда
4
Кардозо
21
Рока
17
Родри
8
Фекир
38
Дяо
12
Жозе


Ставки на тренд



1. "Бетис" выиграл три из последних четырёх гостевых матчей против "Кадиса". Поставить на П2 можно с коэффициентом 2,71.

2. В пяти из предыдущих шести матчей "Кадиса", а также в трёх из пяти предыдущих игр "Бетиса" голами отмечалась максимум одна команда. Ставка ОЗ – нет сейчас идёт с кэфом 1,76.

Прогноз Soccer365.ru



09.02.2024 14:00
После перестановки на тренерском мостике "Кадис" ещё не проигрывал, но при этом ни разу не забивал. Оба матча во главе с Маурисио Пеллегрино были сведены к нулевой ничьей. Вообще результативность у команды просто кошмарная. За последние шесть игр болельщикам довелось увидеть только один гол, да и тот был оформлен с пенальти. Из-за этого "Кадис" вполне справедливо сохраняет место в зоне вылета.

"Бетис" идёт в верхней половине таблицы и наверняка рассчитывает на большее. Вряд ли клуб устраивает текущая восьмая строчка в таблице, но с учётом высокой плотности забраться в топ-6 можно в любой момент. Только для этого нужны победы. На выезде команде обычно приходится тяжелее, однако добывать очки она способна на любой территории. К тому же по сезону в рамках Примеры "Бетис" очень редко остаётся без единого забитого мяча. Несмотря на потерю Иско, в этой паре гости смотрятся немного предпочтительнее.
Прогноз: 0-1

13.27 X3.08 22.50 ТБ 2.52.66ТМ 2.51.50ОЗ да2.08ОЗ нет1.74
Реклама 18+

Отправить
Теперь Иско на травме( Не везёт Бетису
  0
Ближайшие матчи