Войти
15:54 26.01
Гари Линекер: "Игра Месси в Бразилии меня разочаровала"
Известный в прошлом футболист сборной Англии поделился своими наблюдениями о функциональном состоянии капитана сборной Аргентины.
Гари Линекер: "Игра Месси в Бразилии меня разочаровала"
Фото: gettyimages.com
Экс-футболист сборной Англии Гари Линекер раскритиковал игру лидера сборной Аргентины Лионеля Месси.

"На этом чемпионате мира с Месси что-то не так. Это один из самых талантливых футболистов со времен Марадоны, но его игра в Бразилии меня разочаровала. Месси статичен на поле, мало двигается. Месси очень легко опекать. Он явно не в лучшей форме.

Наблюдая за его игрой в составе "Барселоны" в минувшем сезоне, мне казалось, что он явно экономит силы для Кубка мира. Но что-то незаметно, чтобы в Бразилии Месси выдавал концерт за концертом. Его отец говорит, что Лео полностью вымотан. В любом случае в финале на "Маракане" ему будет непросто", — цитирует слова Линекера BBC.

Отправить
 
Ближайшие матчи