Войти
06:03 23.12
"Барселона" согласовала личный контракт с Луисом Суаресом
Каталонский клуб договорился с игроком о переходе из "Ливерпуля".
"Барселона" согласовала личный контракт с Луисом Суаресом
Фото: fifa.com
Руководство "Барселоны" уже согласовало условия личного контракта с форвардом "Ливерпуля" Луисом Суаресом в случае оформления трансфера, утверждает испанское издание Sport.es.

Детали соглашения и его срок пока не разглашаются, но известно, что переговоры о переходе игрока начнутся в ближайшее время.

Предполагается, что изначально "сине-гранатовые" предложат "красным" 30 миллионов евро и Алексиса Санчеса. Однако будут готовы в случае необходимости увеличить свое предложение на 6-7 миллионов.

Если же "Ливерпуль" откажется от услуг чилийца, то "Барселона" готова заплатить за Суареса не более 60 миллионов евро, так как уругваец вынужден будет пропустить отрезок в чемпионате из-за дисквалификации ФИФА на 4 месяца за укус Кьеллини. Напомним, что на Луиса также претендует "Реал".

Отправить
 
Ближайшие матчи