Войти
11:56 26.04
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #14
Пользователи сайта предлагают четыре ставки на матчи, которые состоятся 15-17 декабря.
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #14
телеграм о ставках и прогнозах

Резы

После серии удачных прогнозов результативность игроков несколько упала. Только одному участнику в прошлом туре удалось выдать правильную ставку, которая сразу же вывела его в лидеры. Речь про игрока Vanya Krel, которого за два тура до конца можно считать небольшим фаворитом конкурса.

Определился и главный аутсайдер. Meison единственный, кто забрался минуса, но в сдаваться без боя он не собирается, о чем свидетельствует его ставка на центральный матч очередного тура АПЛ - выигрыш ставки с коэффициентом 5,0 сразу же вернет его в борьбу за денежный приз. Остается надеяться на тренерский гений Моуринью.

Seahunter выбрал для прогноза дерби в РПЛ, а Andrey13_ пробует обойти всех на повороте, делая ставку с довольно высоким коэффициентом. Интересно, жарко - отправляюсь на заготовку попкорна.

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Зенит - Спартак



шщзз

Автор прогноза: Seahunter
Дата матча: 16 декабря 20:00


В предпоследнем матче первенства РПЛ в этом году встречаются лидеры-Зенит и Спартак. К сожалению, из-за коронавирусной ситуации, игру с трибун посмотрят только посетители VIP-лож. Очередная еврокубковая компания закончилась для питерцев неудачей, нет привычного отрыва от конкурентов в первенстве страны. При неудачном исходе игры со Спартаком, есть вероятность, что весеннюю часть чемпионата команда начнёт с новым тренером. Позиции тренера Спартака Тедеско достаточно прочны. Хотя контратакующий стиль игры команды не нравится многим поклонникам, есть результат. Статистика личных встреч за последнее время на стороне питерцев. Последние четыре игры в чемпионате и одну кубковую встречу в Санкт-Петербурге Зенит выиграл. Спартаковцы захотят прервать эту неудачную серию. В отличной форме находятся нападающие москвичей Ларссон и Понсе. Много голов забил и атакующий тандем Зенита.

Дзюба и Азмун доставляют немало проблем защите соперников. Можно ожидать в этой встрече большого количества забитых голов. Тем более только оправился от травмы защитник Зенита Деян Ловрен. Были проблемы со здоровьем и у спартаковца Джикии. Полузащита более сбалансирована у Зенита. За счёт преимущества в центре роля питерцы возможно добьются успешного результата в этой встрече.

Ювентус - Аталанта



6789

Автор прогноза: Vanya Krel
Дата матча: 16 декабря 20:30


Съездим в Италию.

Аталанта переживает не лучший период своего пребывания в бомонде итальянского чемпионата. Не удивительно, что команде тяжело дался этап с двумя матчами в неделю, и сейчас, когда этот этап уже преодолен, можно утвердить, что в рамках Лиги Чемпионов бергамаски поставленной перед собой задачи добились, в то время как в национальном чемпионате команда забуксовала. Далеко не утешительные результаты крайних матчей итальянского первенства вкупе с разгоревшимся недавно конфликтом в стане команды между тренером и частью игроков однозначно не способствуют поднятию командного духа. Хотя Фиорентину, сидящую в хвосте турнира, одолеть удалось, значит не все так ужасно, самое время наладить дела на внутренней арене.

А вот Ювентус на подъеме. Серия из 10 матчей без поражений среди всех турниров после октябрьского поражения в Турине, нанесенного Барселоной, не может не радовать. Про успешный выход из группы Лиги Чемпионов много лестных слов команде говорить не придется – группа выдалась приятной, с ярко выраженными фаворитами, к которым Пьемонте Кальче и относится. В борьбе за скудетто все не так гладко – пока Старая Синьора не обрела привычное многим неоспоримое лидерство в чемпионате, но до вершины рукой подать.

Команды подходят к матчу в практически исключительной готовности. У Ювентуса не сыграет Демирал, под вопросом Кьеллини, у сине-черных не сыграет Пашалич, под вопросом Миранчук. Текущий общий уровень разыгравшихся Юве во главе с магией неповторимого Криштиану, а также любимая многими открытая игра Аталанты позволяют предполагать верховой исход.

Парма - Кальяри



ееекку

Автор прогноза: Andrey13_
Дата матча: 16 декабря 22:45


Обе команды в прошлом туре играли с миланскими клубами. Кальяри, ведя в счете большую часть игры, под конец отхватили охапку голов и упустили хоть какие-то очки. Виной недоигрывание моментов в обороне, еще замечено, нервишки под конец матча мешали ребятам отыгрывать с холодной головой. Не справились с нарастающим волнением, от того, что обыгрываем "кита". Упустили победу и пармезанцы, не хватает команду на весь матч который раз, но ничью все же удержали.

Сейчас же предстоит им встретится между собой. Сумбурно играющая Парма не внушает уверенности, поэтому предпочтение отдам выездном Кальяри. Ребята на такие игры хорошо собираются и доводят матчи до взятия очей, нередко пробивая тоталы. Тем более в обеих команд имеются креативные люди в атаке, а разрывы между линиями пармезанцев, а порой и вальяжность островитян, дают шансы результативно продвинутся к воротам. Да и назвать рамки этих команд закрытыми на замок не представляется подходящим, как и всей Италии в этом сезоне. Интересно, что за сардинийцев играет сын Симеоне, хорошо известного тренера, сейчас он прилично забивает, правда недавно ему пришлось по причинам вируса пропустить пару матчей, но к этой игре должен вернуться в своё амплуа, тем более на замену против миланцев он все же вышел под занавес встречи.

Думаю, что обидная пощёчина от Интера только раззадорит сардинийцев, соперник подходит для самоутверждения в плане результативности и добывании нужных пунктов. Пармелат по именам в составе вроде бы и сильнее должен быть, но игра у них традиционно нескомпонована, нестабильна и на весь матч их не хватает по духу. Да, порой дают бой даже именитым соперникам, но чаще, с менее простыми клубами, игра первым номером валится с рук и теряются преимущества. Ну а насчёт Кальяри, дрожи в ногах и волнения против равного соперника за ними не наблюдалось. Склоняюсь в их сторону в этом матче. Надеюсь, помочь им сможет их характер, боевой настрой, который в этом сезоне позволял им переворачивать даже неважно слаживающиеся матчи.

Ливерпуль - Тоттенхэм



шщз

Автор прогноза: Meison
Дата матча: 16 декабря 23:00


В 13 туре АПЛ Ливерпуль принимает подопечных Жозе Моуриньо.

Что можно сказать про Ливерпуль команда все также сильна, даже не смотря на то что несколько игроков травмированы, Юрген Клоп активно ротирует состав и чаще всего находит путь к победе, после того как групповой этап лиги чемпионов остался позади, команда будет пытаться забирать очки по максимуму, ведь впереди плей-оф лиги чемпионов.

Тоттенхэм лидирует в чемпионате, у "особенного" получилось создать крепкую стабильную команду которая вполне может и дальше участвовать в гонке за чемпионство а возможно даже и получить заветное чемпионство.

Предстоящий матч для "шпор" настоящее испытание последний раз команда выиграла на "Энфилде" в 2011 году.

В прошлом сезоне команды встречались дважды и оба раза Ливерпуль взял вверх, однако в этот раз настрой и форма у команды совсем другая.

Конечно Ливерпуль в этой встрече фаворит, но АПЛ умеет удивлять и тут вполне возможна победа Лондонского клуба, думаю что Жозе Моуриньо найдет способ одолеть грозного соперника и закончить год на 1 месте, ведь все мы знаем что "Лондон-белый".

Отправить
Ох, рискуют трое отстающих. Vanya Krel должен спокойно выиграть турнир.
  0
Сообщения от Дымок #
Meison
Meison сразу в лидеры выйдет.
  0
100% Я всегда люблю когда аутсайдер срывает банк!
  0
Вообще то Лондон красный!
  0
От стыда за 15-е место?)
  +5
Ближайшие матчи