Войти
19:59 25.04
Сборная России разгромила Кипр и вышла на Евро-2020. Команда Станислава Черчесова – топ!
Soccer365.ru наслаждается результатами сборной России.
Сборная России разгромила Кипр и вышла на Евро-2020. Команда Станислава Черчесова – топ!
Фото: twitter.com
Сборная России устроила праздник своим фанатам, разгромив Кипр (5:0). Дубль Дениса Черышева и голы Магомеды Оздоева, Артёма Дзюбы и Александра Головина принесли нам три очка и путёвку на чемпионат Европы!

Сборная России стала третьей командой, квалифицировавшейся на Евро-2020. Ранее на турнир пробились сборные Бельгии и Италии.



Команда Станислава Черчесова выиграла 7 матчей подряд в рамках отборочного турнира. Лишь в первом туре мы на выезде уступили Бельгии (1:3). Через месяц у российской сборной есть прекрасный шанс отомстить за ту неудачу. Глядя на игровую форму команды, мысль о победе не кажется безумной.

Дополнительная интрига матча – потенциальный рекорд по победам. В 1995 году сборная России под руководством Олега Романцева уже выигрывала 7 матчей подряд. А давайте помечтаем о новом рекорде и первом месте в отборочной группе? Почему нет?



• Артём Дзюба – король! Забил девятый гол в отборе, не забудьте добавить к этому ещё 5 голевых передач. Никто не действует так продуктивно.

• С дублем вернулся Денис Черышев. Полузащитник ярко сыграл на чемпионате мира, забивал в Лиге наций УЕФА и начале отбора на Евро-2020. Теперь на счету Дениса 11 мячей в национальной команде.

• Как всегда отлично сыграли Александр Головин и Магомед Оздоев. Каждый забил по мячу.

• Первые матчи за сборную России сыграли Вячеслав Караваев и Зелимхан Бакаев.

• Из неприятного – травма Сергея Петрова. Защитник заменил на правом фланге обороны Марио Фернандеса. Ему довелось сыграть полчаса. Зверский подкат Константиноса Лаифиса обернулся для киприота красной карточкой, а Сергей Петров отправился на скамейку. Так выглядит нога футболиста "Краснодара".



Задача выхода решена. Доволен, как команда отнеслась к игре. Какие-то технические вопросы остаются, конечно. Главная задача – выиграть чемпионат Европы. Это была локальная задача. Ещё надо с бельгийцами в Санкт-Петербурге сыграть. Мы боремся за первое место. И нельзя забывать о жеребьёвке Евро. Вот группу закончим, постараемся занять первое место, узнаем соперников на Евро – и будем к ним готовиться.
Станислав Черчесов
Главный тренер сборной России


С нетерпением ждём Евро-2020!

Отправить
Поздравляю всех русских. Желаю еще лучших выступлений во всех матчах ЕВРО-2020.
  +3
Огромное спасибо
  -1
Отличный результат ! В кои-то веки всех ,кого обязаны, победили !)
  +4
еще будет попандос от Бельгии...
  -1
На Евро заглотят...попали в группу где карлики,островитяне...короче кроме Бельгии там не было соперников,посмотрим как дальше пойдет рашка! Вынимать будут только! А так с проходом недофутболистов. Россия "могучая"наша)))) Бельгия первая вынесет и понесется дальше!
  -6
а ты наверное сидишь в джинсах и закусываешь бургером , и слушаешь лил пипа
  +1
Швеция - Россия (2-0)
Бельгия -Россия (3-1)
Оставлю это здесь
  +1
сборная Украины это топ, а здесь пыль просто подымают с ничего. Сан-марино обыграли бы еще и кричали топ,топ, жоп. Нужно быть идиотами чтобы радоваться от такой сомнительной победы
  +1
Если я вылечу, я им помогу?!))
  0
пусть лучше они вылетают
  -1
Посмотрим,что будет дальше)
  0
команда росии топ!!!! во ржака недели....
  -1
победили кипр ---ржу нимагу......
  -1
Так ты Украину или Россию!определись!
  0
Ближайшие матчи