Товарищеский (сборные), 11.06.2018 14:45
Завершен
1 | ||
2 | ||
5 | ||
15 |
|
|
20 |
|
|
6 | ||
7 |
|
|
10 |
(c) |
|
11 | ||
9 |
|
|
14 |
|
1 | ||
2 | ||
3 | ||
6 | ||
8 |
|
|
16 |
|
|
5 |
|
|
7 |
|
|
17 | ||
10 |
(c) |
|
21 |
|
Главный тренер
Главный тренер
Статистика матча
21
Удары
2
9
Удары в створ
1
4
Заблокированные удары
0
0
Сейвы
5
69
Владение %
31
9
Угловые
1
5
Фолы
12
7
Офсайды
5
0
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
15
Штрафные удары
11
|
![]() |
|
Матч в преддверии открытия чемпионата мира, когда обе сборные уже мыслями в России вряд ли будет очень ярким и изобиловать голами. Скорей всего тренеры поберегут основных игроков и дадут возможность размяться игрокам запаса. Личная симпатия воробья к сборной Коста-Рики влияет на мой прогноз. поэтому предположу ничью.
Винишко тян, мои сладенькие ) Тут картина такая же как и у Кореи с Сенегалом. Причем, эти обе команды умеют играть в 0-0, что показали с Португалией и Боливией. 0-0 окончательный результат дается нам за неплохие 12.50. Берем на свой страх и риск, но ТМ1.5, более осторожный исход дается нам за 4.02. Всем кавайи, много не заигрывайте :3
Это по-настоящему разминочный матч, так как обе команды перед ЧМ постараются поднабрать кондиции, попробовать какие-то тактические вещи, но убиваться на поле никто не будет. Предположу что бельгийцы даже не всех основных игроков выпустят, или заменят после перерыва основу. Здесь сложно предполагать пробьют ли команды ТБ на мой взгляд. В качестве прогноза предположу победу Бельгии 2-0, на классе.
Информация о матче
ВНВВН
5 | 11 | 2.2 | 3 | 2 | 0 |
матчи | голы | за матч | победы | ничьи | поражения |
ПВПВП
5 | 4 | 0.8 | 2 | 0 | 3 |
матчи | голы | за матч | победы | ничьи | поражения |
или Enter