Лига чемпионов УЕФА, 6-й тур, общий этап, 09.12.2025 15:00
![]() |
12.97 | X3.93 | 22.27 | ТБ 2.51.49 | ТМ 2.52.62 | ОЗ да1.48 | ОЗ нет2.67 |
Реклама 18+
Симеоне прокомментировал волевую победу "Атлетико"
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов против ПСВ (3:2). «Матрасники» пропустили уже на 10-й минуте, но смогли отыграться до перерыва усилиями Хулиана Альвареса.
Симеоне: "Прежний Альварес вернулся"
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне отметил выступление нападающего Хулиана Альвареса в матче Лиги чемпионов против ПСВ (3:2). Аргентинский форвард сравнял счёт на 37-й минуте встречи.
Симеоне: Весь матч с ПСВ гнули свою линию и высоко прессинговали
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне считает, что победной игре общего этапа Лиги чемпионов с голландским ПСВ (3:2), его команда полностью выполнила план на игру.«Гнули свою линию и высоко прессинговали, пусть даже играя на выезде
Симеоне о 3:2: "Атлетико" не переставал следовать плану на игру и прессинговал, даже когда мяч был у вратаря. ПСВ не проигрывал с сентября"
Симеоне: «Атлетико» победил ПСВ, который не проигрывал с сентября.Тренер «Атлетико» Диего Симеоне оценил победу над ПСВ (3:2) в Лиге чемпионов.«Мы гнули свою линию и высоко прессинговали, пусть даже играя на выезде
Симеоне о 3:2: "Атлетико" не переставал следовать плану на игру и прессинговал, даже когда мяч был у вратаря. ПСВ не проигрывал с сентября"
Симеоне о 3:2: «Атлетико» не переставал следовать плану на игру и прессинговал, даже когда мяч был у вратаря. ПСВ не проигрывал с сентября""Мы гнули свою линию и высоко прессинговали, пусть даже играя на выезде.
ПСВ повторил свой атирекорд 21-го века
В шестом туре группового раунда Лиги чемпионов нидерландский ПСВ оказался не у дел в матче с мадридским «Атлетико», проиграв со счётом 2:3
Гол и передача Серлота помогли "Атлетико" одолеть ПСВ
«Атлетико» обыграл ПСВ (3:2) в матче 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов.У нидерландской команды голы записали на свой счет Гус Тиль на 10-й минуте и Рикардо Пепи на 85-й минуте
"Атлетико" отпраздновал волевую победу в гостях у ПСВ
Быстрый гол в ворота «Атлетико» позволил ПСВ играть по счёту в домашнем матче Лиги чемпионов, но в конце первого тайма всё пришлось начинать сначала
Диего Симеоне: "ПСВ проводит волшебный сезон, что тут ещё можно сказать..."
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился мыслями перед матчем 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико". Поединок состоится сегодня, 9 декабря, в Эйндховене на стадионе "Филипс" и начнётся в 23:00 мск.
или Enter
Еще сообщения 512
Утрехт — Ноттингем Форест: превью













