Войти
05:38 06.12
Матч Таблица Live Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Примера, 15-й тур, регулярный сезон, 05.12.2025 15:00

12.55 X3.00 23.05 ТБ 2.52.50ТМ 2.51.53ОЗ да2.02ОЗ нет1.79
Реклама 18+
Касорла получил красную карточку во второй раз в своей долгой карьере
В испанском чемпионате начались матчи пятнадцатого тура, в первом из них «Овьедо» принимал дома островитян с Мальорки. Астурийская сторона не сумела добиться победы, а капитан клуба и ветеран Санти Касорла был удалён с поля под самый конец игры.
euro-football.ru
9 часов назад
0
"Овьедо" и "Мальорка" не выявили сильнейшего в матче Ла Лиги
«Овьедо» сыграл вничью с «Мальоркой» в матче 15‑го тура чемпионата Испании.Встреча в Овьедо завершилась со счетом 0:0. У хозяев поля красные карточки получили Санти Касорла и Федерико Винас.
sportbox.ru
12 часов назад
0
Овьедо - Мальорка. Чемпионат Испании. Тур 15
Редакция телеканала предупреждает, что в трансляции могут быть использованы упоминания (в том числе и символика) организаций, деятельность которых запрещена на территории РФ
sportbox.ru
14 часов назад
0
Без голов, но с двумя удалениями: "Реал Овьедо" и "Мальорка" открыли тур ничьей
«Реал Овьедо» против «Мальорки» – так выглядела вывеска единственного пятничного матча 15-го тура чемпионата Испании. В первом тайме хозяева больше владели мячом и чаще били, но при этом гости больше попадали в створ.
euro-football.ru
12 часов назад
0
Аррасате – про игроков "Реал Овьедо": "Они будут играть на пределе"
Главный тренер «Мальорки» Ягоба Аррасате выступил перед журналистами на пресс-конференции в ожидании встречи с «Реал Овьедо». Игра пятнадцатого тура состоится 5 декабря и начнётся в 23 часа по Москве. «Мы не можем ошибаться.
euro-football.ru
19 часов назад
0
Тренер "Реал Овьедо" Каррион: "Мы внизу, но мы не выбыли из борьбы"
Главный тренер клуба «Реал Овьедо» Луис Каррион выступил перед журналистами в преддверии матча с «Мальоркой». Игра пятнадцатого тура испанского чемпионата состоится 5  декабря и начнётся в 23 часа по Москве. «Победа была бы важна.
euro-football.ru
19 часов назад
0
Чемпионат Испании. "Мальорка в гостях у "Овьедо", "Барса" и "Реал" проведут матчи в выходные
В Ла Лиге пройдут матчи 15-го тура.В субботу в 15-м туре Ла Лиги «Сосьедад» Арсена Захаряна сыграет с «Алавесом», «Барселона» – с «Бетисом», «Атлетико» встретится с «Атлетиком».В воскресенье «Реал» примет «Сельту»
Sports.ru
1 день назад
0
Дальше
30 1817
 
Отправить
или Enter
Вне. Игры.Я 1 час назад в 04:10
битва кривоногих за спасительное ОчкООО......
Майк Тайсон 4 часа назад в 01:56
Читалось
Дредд 4 часа назад в 01:22
в чём прикол под школьника косить?
Дредд 4 часа назад в 01:22
а в профиле 32 года
Дредд 4 часа назад в 01:18
я за 4 года слил 350к буду завтра пополнять
ты же мне говорил, что ты школьник, откуда у школьника 350к? и со скольки лет ты ставки делаешь? брехло
FC BORUSSIA DORTMUND 6 часов назад в 23:18
я за 4 года слил 350к буду завтра пополнять
Слабовато будет Слабовато
Палата № 6 7 часов назад в 23:03
мдаа, это вам не супер лига РПЛ
alexmeali2015 7 часов назад в 22:55
Че за судейка такой желтые не дает, а красные не стесняясь выдает
Leonardo Karim 8 часов назад в 22:00
я за 4 года слил 350к буду завтра пополнять
Это разве деньги , ты ещё просто не достиг дна , пока играешь это будет только увеличиваться, и эта сумма тебе будет казаться через время копейками
Кукурузник 9 часов назад в 20:30
в смысле? я на эти деньги мог купить айфон последний и пс 5 для гта , а я сижу с ксеоме редми за 10к
Да я на сигареты больше за пять лет потратил чем ты проиграл
Пользователь 340081 12 часов назад в 17:44
Ну это не страховка, на неделе читал про Ниццу? Болелы 400 человек пришли на тренировочную базу и очень жестко избили футболистов Ниццы, били в пах, плевали в лицо и т.д..там кипишь жесткий....после того как слили кубок какой-то левой команде из второй или третьей лиги (непомню) со счетом 1-3
Да, занятная история. Но у Ниццы просто реальный кризис. А я вот давно спрашиваю себя, как болельщики некоторых команд, сильно любящих доги, не устраивают игрокам что-то подобное. Особенно в чемпах Аргентины, Парагвая, Колумбии и т. д. Иногда дог просто шит белыми нитками, а болелы бьют в барабаны. Их имеют по сути за их же деньги, а им все нравиться. Просто необъяснимо.
Patrick$tar 12 часов назад в 17:39
Ну это не страховка, на неделе читал про Ниццу? Болелы 400 человек пришли на тренировочную базу и очень жестко избили футболистов Ниццы, били в пах, плевали в лицо и т.д..там кипишь жесткий....после того как слили кубок какой-то левой команде из второй или третьей лиги (непомню) со счетом 1-3
Мне не жалко футболистов думают самые умные могут получать миллионы и при этом играть позорно не стараясь победить бить в пах конечно нельзя и вообще бить высказаться можно
Доктор психотерапевт 12 часов назад в 17:31
Это было придумано еще издавно, картрлем, для легализации денег, откуда миллионы, да вот ставку поставил, ну естественно такой кусок ни кто не смог упустить, купили весь и вся спорт, теперь вот такое гов но мы наблюдаем, кто-то ходит болеет и т.д, а у них охрана у каждого своя, чтобы пи з д не дали, побегал полежал миллионы получил и слился
Ну это не страховка, на неделе читал про Ниццу? Болелы 400 человек пришли на тренировочную базу и очень жестко избили футболистов Ниццы, били в пах, плевали в лицо и т.д..там кипишь жесткий....после того как слили кубок какой-то левой команде из второй или третьей лиги (непомню) со счетом 1-3
Дог_На_Доге 12 часов назад в 17:23
хах
Alexander Drofeew 12 часов назад в 17:21
Почему влс не отвечает ?
кто
Еще сообщения  1802