Войти
20:33 25.06
Матч Таблица Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости ТВ Ставки
11.30 X6.47 27.87 ТБ 2.51.38ТМ 2.53.06ОЗ да1.58ОЗ нет2.17
Реклама 18+
Сводная статистика
 
10 Матчи 10
(217) 9.0 Отдых: дни (часы) 7.0 (169)
10%   1 Победы 1   10%
30%   3 Ничьи 5   50%
60%   6 Поражения 4   40%
10 Забито голов 12
14 Пропущено голов 18
1.00 Забито голов за игру 1.20
1.40 Пропущено голов за игру 1.80
20%   2 Сухие матчи 2   20%
50%   5 обе забьют 7   70%
30%   3 Тотал больше 2.5 6   60%
70%   7 Тотал меньше 2.5 4   40%
Сводная статистика
 
13.40 Удары 9.60
13.70 Удары (соперник) 17.10
3.80 Удары в створ 3.10
4.80 Удары в створ (соперник) 5.70
52.30 Владение 42.70
47.70 Владение (соперник) 57.30
5.00 Угловые 5.20
5.70 Угловые (соперник) 6.30
10.78 Фолы 10.80
12.22 Фолы (соперник) 11.80
2.44 Офсайды 1.60
0.89 Офсайды (соперник) 1.30
2.10 Желтые карточки 2.00
1.80 Желтые карточки (соперник) 1.50
0 Красные карточки 0
0 Красные карточки (соперник) 0
1 193
 
Отправить
или Enter
Перхоть Дзюбы 1 месяц назад в 15:38
Нам всем пора бы задуматься, очень серьезно задуматься, эту клоунаду с каждым годом видеть будем все чаще, ведь мы её спонсируем
Нам по кайфу) под конец сезона лучше аообще ничего не брать и голы от того кого не ждешь
Lucius Rivarez 1 месяц назад в 15:36
Нам всем пора бы задуматься, очень серьезно задуматься, эту клоунаду с каждым годом видеть будем все чаще, ведь мы её спонсируем
andr1234 1 месяц назад в 15:35
бук сегодня в космос тоже летит - мало было дичи вчера
andr1234 1 месяц назад в 15:34
на камеру к1 грустные лица для лохов делают
Ералаш 1 месяц назад в 15:34
бабосам
к2 также
andr1234 1 месяц назад в 15:34
К1 на скамейке улыбаються, обнимаються, радуються чему то , после свистка
бабосам
АнтиРоман 321 1 месяц назад в 15:34
К1 на скамейке улыбаються, обнимаються, радуються чему то , после свистка
Ералаш 1 месяц назад в 15:33
ахакхаха догище
andr1234 1 месяц назад в 15:33
тут все спецом - а стыки уже куплены
SaintDevil 1 месяц назад в 15:33
Лютое дермо ,один гол не зашёл здесь ,такой экспрес упороли
Перхоть Дзюбы 1 месяц назад в 15:33
проигратькоманд которая вылетела
К1 тоже дно кф от балды стоит
andr1234 1 месяц назад в 15:32
проигратькоманд которая вылетела
Перхоть Дзюбы 1 месяц назад в 15:32
К1 за 1.3 на непонядную.команду нуну
Denis Frey 1 месяц назад в 15:32
1.1 кэф был
andr1234 1 месяц назад в 15:32
дог и палево пипец
Еще сообщения  178