Войти
11:22 08.02
Матч Таблица Live Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Премьер-Лига, 24-й тур, регулярный сезон, 02.02.2025 10:30

Завершен
11.95 X3.85 23.87 ТБ 2.51.59ТМ 2.52.42ОЗ да1.57ОЗ нет2.41
Реклама 18+
Гвардиола: даже потратив £ 180 млн, мы отстаём по убыткам от "Челси", "МЮ", "Арсенала"
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос, могли ли «горожане» потратить £ 180 млн (€ 215 млн) на трансферы нынешней зимой, поскольку знают, что клуб может попасть под запрет осуществлять их в будущем
Чемпионат
7 часов назад
0
Гвардиола рассказал, какое решение принял после поражения 1:5 от "Арсенала"
«Манчестер Сити» на прошлых выходных разочаровал фанатов, потерпев поражение от «Арсенала» со счётом 1:5. По словам главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы, на этой неделе он предоставил футболистам два выходных дня.
euro-football.ru
1 день назад
0
Гвардиола о расистских оскорблениях футболистки Шоу: "Это повсюду. Посмотрите на политиков! Говорят, что одна страна лучше другой. Сложно понять, как люди защищают такие глупости"
Пеп Гвардиола высказался о расизме, сексизме и политике.Ранее футболистка «Ман Сити» Хадиджа Шоу подверглась расистским и сексистским оскорблениям после поражения от «Арсенала». Клуб обратился в полицию.
Sports.ru
1 день назад
0
Артета о праздновании Льюиса-Скелли в стиле Холанда: "Это часть контекста матча. Играть дома или на выезде – абсолютно разные вещи, стадионы реагируют по-разному"
Микель Артета отреагировал на празднование гола Майлзом Льюисом-Скелли.«Арсенал» дома обыграл «Манчестер Сити» (5:1) в матче 24-го тура АПЛ
Sports.ru
3 дня назад
0
Откуда взялись эти топовые юниоры "Арсенала"? Один из них троллит Холанда, другой поражает даже своего тренера
На прошедших выходных «Арсенал» с невиданной прежде легкостью разгромил «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы — 5:1
sport24.ru
4 дня назад
0
Анри о семейных трудностях Пепа: "Сложно руководить командой, когда ты ментально не в порядке из-за того, что происходит за пределами футбольного поля"
Тьерри Анри высказался о разводе Пепа Гвардиолы с женой и проблемах «Ман Сити».Вчера «горожане» крупно проиграли «Арсеналу» (1:5) в выездном матче 24-го тура АПЛ
Sports.ru
4 дня назад
0
Райт: "Манчестер Сити" далеко впереди "Арсенала"
Бывший футболист Иан Райт поделился мнением о противостоянии лондонского «Арсенала» и «Манчестер Сити». «Не думаю, что мы является соперниками «Манчестер Сити». «Горожане» далеко впереди «Арсенала». Они соперничают с «Ливерпулем».
euro-football.ru
4 дня назад
0
Каррагер о праздновании Льюиса-Скелли с "Ман Сити": "Майлз дразнил Холанда. Мне это не понравилось – он молодой футболист и слегка увлекся"
Джейми Каррагер оценил празднование гола Майлза Льюиса-Скелли.«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» (5:1) в матче 24-го тура АПЛ
Sports.ru
4 дня назад
0
Дальше
123 4265
 
Отправить
или Enter
Krang 5 дней назад в 08:53
или у принца с шейхами все деньги ушли на город будущего им ща не до футбола)
Krang 5 дней назад в 08:52
все, закончилась эпоха мс
Flood 5 дней назад в 06:48
stay humble eh
Alexxxx111 5 дней назад в 06:39
Ех сити еще бы один гол забил прес бы по лучше был в так возврат брал 1 б Сити
Срочно тб 5 дней назад в 03:26
Без защитника играли поэтому проиграли крупный счёт. Этот защитник узбек.
+1 автогол
Эдуард Орлов 5 дней назад в 01:51
гнать Пепа метлой из команды чемпионов
Аахххаахххуааххаа
Алексей AMD 5 дней назад в 01:51
гнать Пепа метлой из команды чемпионов
Desperado 5 дней назад в 00:44
Ура Сити вернулся
))
Веллингтон Феникс 5 дней назад в 23:49
Ура Сити вернулся
Алексей AMD 6 дней назад в 23:17
У Ман сити есть фаны?
думаю что их миллионы
Наблюдатель 6 дней назад в 23:09
МС скатилась под плинтус,игры просто нет ,защита дырявая ,нет игрока который вёл игру типа де Брейне,а остальные не понимают как играть......если внутри команды разлад ,то тренера надо увольнять и запускать по новой команду.
Stevie_G 6 дней назад в 22:59
Хваленый Мармуш что-то пока полезного ничего не делает, но бегает, старается) Фоден нормальный обрез сделал пасом через центр, такой пас сделать даже "идиоту" в голову не придет.
Stevie_G 6 дней назад в 22:59
я просто не пойму, как может машина которая никого не жалела в апл просто так взять и поломаться, неужели все зависит от одного Родри...
Родри лучший в Ман Сити....был ) наверное уйдет в какой-нибудь Реал
Руслан с Сансиро 6 дней назад в 22:30
Там фаны голубых мешков писали про шансы что у Сити есть еще возможность побороться за чемпионство. Только они не учли календарь оставшихся игр где Сити должен всех побеждать
У Ман сити есть фаны?
Zodiас 6 дней назад в 21:23
возможно Сити спецом слил, чтоб Ливерпулю не дать стать чемпионами так просто, вратарь с защитниками выглядели клоунами
Ливерпулю стать чемпионом никто не помешает
Еще сообщения  4250