Войти
03:58 22.12
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости

Кубок Германии, 1 раунд, 15.10.2020 14:45

1
Kevin Jackmuth
 
4
Joran Sobiech
 
5
Jannis Becker
 
6
David Putz
 
7
 
8
Gjorgji Antoski
 
10
Philliph Simon
 
16
Marvin Stoermann
 
20
Adis Omerbasic
 
22
Mario Weber
 
30
Markus Dominik Wipperfuerth
 
Главный тренер
Giuseppe Brunetto
Главный тренер
Статистика матча
8
Удары
21
 
 
 
1
Удары в створ
10
 
 
 
2
Заблокированные удары
4
 
 
 
7
Сейвы
1
 
 
 
33
Владение %
67
 
 
 
1
Угловые
10
 
 
 
13
Фолы
5
 
 
 
3
Офсайды
1
 
 
 
1
Желтые карточки
0
 
 
 
0
Красные карточки
0
 
 
 
83
Атаки
122
 
 
 
34
Опасные атаки
90
 
 
 
188
Передачи
587
 
 
 
4% (5)
1% (2)
95% (130)
0 25
Угадан исход
Я даже не знаю какой коммерческий смысл несут такие матчи. Какие составы надо выставлять с учетом плотного графика и абсолютной разницы в классе команд? Ну для дюрена это конечно шанс показать, что у них есть стадион и мяч, но это ж... Ладно, ожидаю, что сетка у к1 порвется. Если будет в линии - возьму. А так жду голы каждые 5 минут.
zloi.press
5 лет назад
  +41
1 4
Угадан исход и разница
Главной победой Дюрена будет гол в ворота Баварии, поэтому не важно сколько залетит голов в их сетку, важно забить. Забить фавориту очень очень престижно, и будет о чем поговорить еще пару лет в немецких барах за кружкой пшеничного ) Бавария будет играть каким-то экспериментальным составом, так что шанс на гол Дюрена есть.
Lucky777
5 лет назад
  +3
0 9223
Угадан исход
Горецка, Гнабри, Киммих, Нойер, Зюле, Коман, Эрнанес, Павар, Толиссо, Левандовски, Алаба, Зиркзее – сборники Баварии. Они в кубковом матче участия не примут, так как только-только играли за сборные. По сути, практически основа, но отразится ли это как-то на команде. Посмотрим на соперника. Дюрен впервые будет участвовать в кубке Германии.... читать полностью
Sorudey
5 лет назад
  +3
Информация о матче
Стадион Мюнхен, Германия
-2°C
туман
1 0
 
Отправить
или Enter