Войти
04:26 04.03
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости

Кубок Англии, 1/4 финала, 17.03.2018 07:15

Завершен
11'
45'
М. Сиссоко
62'
69'
Статистика матча
3
Удары
25
 
 
 
2
Удары в створ
11
 
 
 
0
Блок-но ударов
9
 
 
 
8
Сейвы
2
 
 
 
25
Владение %
75
 
 
 
1
Угловые
14
 
 
 
5
Нарушения
10
 
 
 
3
Офсайды
3
 
 
 
0
Желтые карточки
1
 
 
 
0
Красные карточки
0
 
 
 
278
Передачи
868
 
 
 
13
Штрафные удары
8
 
 
 
3% (39)
6% (79)
91% (1243)
1 3
Угадан исход
Добрый день! Тоттенхэм после досадного проигрыша от Ювентуса в ЛЧ, в гостях в чемпионате разгромили Борнмут, хотя до 62 минуты ничего не предвещало этому. У шпор видим как разыгрался кореец Хын мин . Забивающий в каждом матче сейчас . Думаю с Суонси тоже забьет. Суонси в трех последних играх в чемпионате только 1 мяч пропустили. Рискну предположить что тут победа шпор.
ФУНТИК
7 лет назад
  +12
Англия это такая вещь, где может произойти вообще все что угодно. А в кубке англии уж и тем более может быть все что угодно. Суонси в этом сезоне главное не вылететь из АПЛ, но в кубке они сумели дойти до 1/4 финала, что является для них хорошим результатом. Сдаваться им нет никакого смысла, поэтому играть они будут до конца, тем более у себя... читать полностью
Mel92
7 лет назад
  0
Как говорится, на своем районе - поломаем. Хоть Тоттенхэм признан титулами, успехами в различных лигах и прочим, против домашнего суонси будет непросто. Ну будем надеяться на озил - как вариант в пресс. Гол от к1 - обязателен на домашнем поле. Я беру ее тотал больше 1, в случае - будет возврат. Также в специальный английский пресс идет победа к1.
zloi.press
7 лет назад
  0
Анонс матча
Стадион Суонси, Уэльс
+1°C
ясно
1 0
 
Отправить
или Enter